Прочие авто-темы

Хотите убедиться, что ВАЗ выпускает на самом деле очень хорошие, динамичные и надёжные автомобили? см. внутри.

Убедиться в этом очень просто. Купите ИЖ, или Москвич и покатайтесь несколько месяцев на нём. После этого сядьте за руль в ВАЗ 2110, или Калину, или в 2115. Машина покажется вам просто великолепной. А если сядете в Приору, то вообще станете фанатом АвтоВАЗа. После этого останется самый трудный пункт: продать кому-нибудь Москвич...
это ты ежё запорожец не имел
или он тебя
выбери сам правильный вариант
Alexandr Scorobogatov
Лучший ответ
зато у нас песни хорошие
Ilhom Miyliyiev
для того, чтобы понравился Москвич, надо купить любой абсолютно а/м тыщ за 5 максимум... не больше.... тогда и Москвич-будет шиком
Mike Kalandarov
Евгений Майоров Приезжай в гости-я тебе дам свой прокатиться,чтобы языком даром не трёхала...
А иномарки все спрятать? вдруг тя потянет на иномашину?)))
Если потом сесть на Ниссан или Форд, или мицубисси лансер, вам покажется, что на ваз 2110 вы вообще чуть-чуть едите.
Денис Шафиев
только не в коем случае не садиться в иномарку..
Артур Г
А если сядете на"Мерседес"....
Bakyt Raiymkulov
Дружище, анекдот про предупредительного зятя помнишь? Так вот РАЗ.
В моём присутсвии плохого про Москвич не говори и 2141 Москвичом не называй. Во избежании эксцессов.
Леонид Ионин
Евгений Суриков Хорошо. Отныне обязуюсь называть 2141 исключительно Мерседесом AMG. Или просто 41-м Мерином.
прав не было ...тесть отдал мне Запорожец ...от случая к случаю ездил на рыбалку и дачу, на речку ...потом тестя не стало и я пересел на его москвич ...но уже с водит правами.... разобрал на металлолом, так как в наследство тёща не вступила и он оказалсяя ничейным и Очень сломанным и старым автомобилем ...
и вот когда мне посчастливилось купить за свои кровные Пятёрочку.... то это уже было что -то ...
пересев на передний привод ВАЗ21102 ...мне больше ничего не хотелось ...поверил что АВТОВАЗ это здорово ...так было три года ...но месяц назад я пересел на Хёндэ Акцент и всё для себя понял....
Ivan Kozel
Евгений Суриков Не знаю, два года назад выбирали автомобиль, ну это щас родительский, смотрел, в частности, Акцент и Приору, новые из салона. Купили Ладу. Акцент не понравился вообще ничем.
Есть еще и Жопорожец. После него и Москвич покажется Мерином.
Шестнадцатиклапанная десятка по динамике многих иностранок превосходит... тут нового по сути ничего нет....
Гена Лепс
Руслан Шестеров Очень интересно !!!А Какие иносранки она превосходит 90-х годов выпуска?
Руслан Шестеров Ниссан Санни на европейский рынок выпускались до 96года и комплектовались моторами максимум 94 лошади в экслюзивной комплектации 112 лошадей так что вы сравниваете практически два одинаковых автомобиля Для сравнения брать бюджетные версии -они будут все одинаковы Но опять-же машина -машине рознь!!!!
Тимур Кижимбаев По динамике чего? поломок что-ли?...
А вы сядте в любую иномарку, после чем покажется приора- сказать или сами поймете.
Deniss Up
Евгений Суриков Дык садился... Форд Фокус за 800 штук почему-то понравился. А вот всякие Акценты-Нексии показались гораздо хуже Приоры. Да и знаменитый Лансер, 2003, вроде, года тоже не понравился.
Москвич можно изначально по утилизации cкинуть :)
Саня Юрчик
мне продать за 5 рублей
Я после ВАЗ 2106 сел в Святогор-Рено. Ощущения были такие как в Рено-21 1987г/в.
Дм
Дмитрий
только так)
а, если проехать на коне и сесть в жигуль то вааааще ролс-ройс