Прочие авто-темы

Зачем люди покупают вазы??? (см внутри)

При ДТП в вазе просто не выжить, я вообще не понимаю каким надо быть идиотом что бы ездить в машине в которой нету не одной подушки безопасности и в машине которая краш тест даже не проходила... .
Лучше купить б/у иномарку но не ВАЗ
С)
Серж ))
Покупают думаю те у кого нет на новую иномарку деньжат, и на б/у иномарку на ремонт. Хотя иномарка хоть и б/у проходит дольше нового Таза.
Азамат Гумаров
Лучший ответ
Если бы вы хоть раз попали в серьезную аварию в ВАЗе - вы бы засунули себе свои предубеждения в задний карман. Я - попадал. Была бы картонная иномарка - то не разговаривал бы с вами, а лежал бы на кладбище. А так - пара-тройка простых переломов. Машина спасла. Без всяких подушек, хуйнюшек и прочих пиздюшек. Я не рекламирую ВАЗы, просто обращаю ваше внимание на достоинства, которые у них есть.
Федоров Игорь
У тя на велике есть подушки?))
Юрий Болдырев
Пашка а видел как внедорожник на две части разложило?? ? Распил который! Давай давай потягаемся кто живее будет, умник ты наш!!!
чё эт ты фамилию сменил?
Maxmud Teymurov
а тебя не в УАЗе зачали, случаем?
Кому суждено Утонуть... В ДТП не погибнет....
Объясню почему. 1)Там где я езжу иномарка будет "убита" гораздо быстрее. 2) Запчасти гораздо быстрее купить, а не ждать несколько дней когда их привезут (мне машина нужна каждый день - 24ч. в сутки) 3) ПДД не нарушаю, в "гонках" не участвую. Вот как то так. Вы про подушки безопасности и тесты, а подумайте о мотоциклах и скутерах! Кто на них выперается на трассу? Зачастую они становятся виновниками ДТП! Шныряют там, где лучше поберечься и не думают о том, что кроме них на дорогие есть и другие люди.
Паша Звонарёв
Да я идиот.. . и что? Ненравится, несмотри-не ездий рядом.. . да и вообще похрену мне на чьё-то мнение. Тупое соплежевание.. . Лучше на дорогах попроще будьте.
Вот тебе пример с моим родственником . Ехал по трассе на Пыжике с подушками . Подрезал его дятел на Хонде, он не успел среагировать и слегка тюкнул его в бампер . Сработала подушка, родственник от неожиданности потерял дальнейший контроль над машиной, слетел с дороги, врезался в столб, вместе с пассажиром попал в больницу . А вот если бы подушка не сработала, то всего и делов было заменить бампер ...
Ты прям, как Америку открыл...
Отар Джубанов
сколько еды набежало, лол.
Фиг с ним с дтп, на тазах же ездить убого.
иномарка иномарке рознь конечно, но в целом они лучше по всем параметрам.
Вообще-то выжить. Сказки мне не ля-ля.
Юзайте сайт русдтп. ру
Но при определнных обстоятельствах, а это при скорости больше 90 шансы равны почти у всех.
Для примера, был авария .. на Инфинити срубили ж/б столб. Машина целая, но погибли люди. Почему? Небыли пристегнуты, а нет ремня - нет подушки.
Перед боковым ударом равны все. И ауди, и рав4 и приора и фольцваген.
Толя Морозов
Пишите "ВАЗ" большими буквами, а "Ы" маленькой - я вам чуть было про роль вазы в интерьере не рассказал.
чтоб поддержать автопром.
Жиган Лимон
ВАЗы-то при дтп как раз ведут себя лучше иномарок, не всех конечно же, но все же. Видео на ютубе тому подтверждение.
Рустем ,,,
На учебке в аварию попал.
За знаком обгон запрещен меня внедорожник (без кенгурятника заметьте) марку не смотрел, не до того было, обогнал во время моего поворота налево.
Спасибо ему хоть уходить начал. въехал в крыло с водительской стороны 1.5 оборота на месте моя учебная пятерка сделала. Удар пришелся сантиметров 25-30 от места где начинаются ноги. Все что под капотом было вырвало, машину через сутки-двое в утиль.
У меня ни царапины.
Суть. Мне повезло что удар был несколько дальше ног, но писал я это чтобы заметить, что от пятерки (передней ее части) не осталось нихрена. Даже двигатель сорвало. У внедорожника бампер рассыпался.
Внедорожник старенький был. Паджерик какой нить или блейзер может.

P.S. будь я в иномарке с более прочным железом, или даже банально в волге, вероятнее всего меня бы зажало.
Но жигулевский метал промяло как фольгу. Меня это конечна спасло, но гордиться за такие нововведения я бы не стал.
тазы валят жЭ, ну.