Прочие авто-темы
Для девушек у кого есть автомобиль!!! см внутри
Девушки, мы все против выражения "обезьяна с гранатой", хотя на деле сами это доказываем. Шла домой, весна, грязь, слякоть, иду по по обочине (тратуара нет), едет авто, соответственно за рулем ОНА, вижу объезжать меня она не собирается, отошла с сугроб, она же даже скорость не сбросила....и такое сплошь и рядом, а ведь мужчина бы хотя бы притормозил. Почему женщина за рулем не может проявить солидарность к другой женщине.
я всегда притормаживаю, или подожду, когда пешеход сможет найти место, чтоб отойти. и муж мой тоже. так что это не от пола зависит!
Поверте, солидарность есть и мужики тоже остались.)))))
все зависит от того что в человеке в голове
и пол тут не причем
свинство зависит не от пола, а от человека.
как говорится в известном стишке : "вырастет из сына свин, если сын свинёнок" чё то в этом роде)))
девки перед друг другом во всём выпендриваются в 100 раз больше и чаще чем пацанчеги...
nu esli dewushcka idet, to nado psotaranitsja, a wot esli ona zarulem, izweni, te kto ostalsja pozadi ja ne uwazhau, a 4to goworit, ja swou mashcini teper na metalolom sdau, wostanowleniu ne podlezhit, tupiza odna na dzhipe w menja w zad kak wkatila, wilaziet, o4ki napjalinie nihrena ne widet, wiziwaj mentow. ohrenewschaja, a woobshce 4estn oskazat i muzhiki tudazhe, tupie est.
Наверное я - мужик)))))))))))
Ну, во первых, вы не сказали, какое время суток было. Если вечер, то она могла и не видеть вас. Ведь сами водитель и знаете, что человека видно только тогда, когда он попадает в луч фар, и делать резкий манёвр опасно уже Ну а если днем, то возможно ехала "на автомате" может случилось что. И что то я не замечала, чтобы МУЗЧИНЫ притормаживали: -))). Поведение на дороге зависит не от пренадлежности полов. А от человека. Какой он по жизни-такой и за рулем. Бакланов везде хватает.
И нечего ходить по проезжей части!! !
Вот если АВТО поедет по тротуару???
И нечего ходить по проезжей части!! !
Вот если АВТО поедет по тротуару???
Да это так! Женщины за рулем, да што тут говорить и без руля, думают только о себе любимой, особенно те которые права недавно получили, и ездят по правилам (все опытные водители знают, ездить по правилам невозможно, нужно иногда и головой думать), нужно думать о всех участниках движения.
Да фигня фсе это. Если одна баба тебя чуть не обрызгала, так теперь ты всех приписала. Вот сама даешь повод называть девушек водителей-обезьянами с...
Хм... ну лично я очень аккуратна с пешеходами и всегда притормаживаю, вне зависимости женщина или мужчина на обочине. Самой неприятно, когда грязью поливают, вот и с другими осторожна. Я честно говоря сталкивалась когда меня мужики поливали и не притормаживали, так что от человека зависит...
ХЕ.... Мужчины притормаживают, чтобы просмотреть и оценить женщину и может быть даже познакомиться.... кто этого не понимает из мужиков и так не делает - знайте это импотенты и гомики, а у женщин ревность просыпается и тупость - Я, Я головка от "х.... " часов "Заря"
кто сказал что мужчина бы притормозил???? наивные вы
тут не половой признак определяет невежество, а МОЗГ!!!!))))
Может это она от зависти?
бывает
Иногда мы бываем и "обезьянами с гранатой", что поделаешь. Мужики ездят и ездят, а женщины по выпендриваться любят, как будто права только у нее одной. Ну вот такие мы, что делать, за руль что ли не садиться. а в вашей ситуации - может она не знает где педаль тормоза.
она просто не видит\не понимает, отсюда и выражение, дай мартышке гранату хрен знает че ждать
НА то и пословица ЭТА !