Прочие авто-темы
Как научить себя культурно выражаться в процессе вождения?)))
Все-таки периодически в авто дети и пожилые люди бывают))))
заменить ругательные слова на ласковые. Прикольно получается.
Илья Злой
Отличное решение!
Не держи В Себе!!!!
Илья Злой
Невсегда получается объяснить ребенку,что я имела ввиду))))Вот в чем проблема)))
Умение культурно выражаться ни как не связано с процессом вождения.
Это - издержки воспитания и отсутствия культуры.
Глушилку поставь! Музыку какую-нибудь... металлическую! )))
у меня не получается ((( в экстремальных ситуациях редко выражаюсь культурно.. . виновата каюсь, но ничего не могу поделать с собой ((
научится водить для начала. когда сам ездить умеешь, чужая тупость вообще перестает бесить.
Илья Злой
Ежедневно совершенствую навыки....
не реально) ) если тока охрипнешь - уши детей не пострадают.
попробуй заменять слова ненормативной лексики, на персонажей из сказок. Детям веселье будет, да и сама похохочешь....
постепенно
Вместо того, чтоб ругнуться, говорите тихо: -Бог тебя простит...
думай что все козлы, а ты королева
ездить ночью- и пассажиров меньше и тех из-за кого приходится выражаться. потому что, " досчитать до 10"- не помогает
Понастоящему можно научиться ругаться матом, только сев за руль.
это сложно но возможно если очень захотеть
Надо в тех случая, когда никого нет, через каждые 20 секунд употреблять другое словечко, например - фанера, блин!
Выработаешь рефлекс и в стрессовых ситуациях и в присутствии посторонних будет срабатывать именно этот рефлекс!
Думаю что никак, сейчас так много идиотов, которые права понакупили, ловить себя на мысли что в машине ты не одна!
Включить классическую музыку и расслабиться!
Илья Злой
Я когда расслабляюсь,закрываю глаза))))))
Как далеко я так доеду?)))
если не замужем или в отъезде взять меня с собой
Илья Злой
Есть какой-то свой интересный способ?))))