Прочие авто-темы

Здравствуйте. Стоит ли начинать обучать вождению дочку, ей сейчас 11 лет? Знаю как, есть на чем, есть где. В процессе

Лехаим Шалом
конечнол надо учить. меня отец начал обучать лет в 6-7. сидя у него на коленях. . уже 30 лет за рулем ни одной серьезной аварии
Сергей Стахальский
Лучший ответ
Тайфун Савченко Дарова, Брат!
У Меня Есть Друг, У Него Есть ОГРОМНЫЙ Жип, Он Задал Мне, Такойже Вопрос, СТОИТ!!!!
Если и штрафы готовы платить, и дочь хочет научится, и в ближайшие 7 лет готовы выручать дочь в случае чего, то Удачи!
Нет 12 лет с инструктором
А в 12 она угонит твоё корыто и будешь потом сердце рвать!!!
конечно надо, моя подруга начинала в деревне у отца мини трактором управлять. Сейчас по Питеру ездит уже более 10 лет безаварийного вождения!
Алексей *****
Теорию можно изучать, если у ней есть желание, но за руль слишком Рановато.
В самый аккурат. Я свою учил, 12 ей было на Волге ГАЗ-21.На дачах ездили, она меня пьяного в магазин возила. Автобусники едут, здороваются. Глядь-а за рулём доча.
Егор Егоров
да конечно, при здаче на права проблем не будет
Alex Rudenko
Этой зимой было. -35 на улице. Вызывают эвакуатор. Я приезжаю и картина маслом жОпель со спалившимся сцеплением, две девочки-пассажирки с грудничком и пацан-шофер. В одной футболке! (температуру за бортом помните?) . Оттащить бы её на СТО, грит. Ага, и это в нашей то деревне. Отправил их в общагу греться. Короче, суть да дело, выясняется, что водитель о 14-годов от рождения. Первая любовь, несчастная, как всегда, подружку с собой прихватили с малышом и на севера на угнанной у папы машине. Не зная дороги, зимой, в одной футболке. Отпилили 600 верст, застряли, буксовали. Короче, не стесняясь сдаю их милиции. Родня с обеих сторон приезжала. Кстати они между собой познакомились и подружились )))
вВпорядке общего развития почему бы и нет.
Санжар Ражапов
чем раньше научиш тем быстрее освоит и полюбит
Некто Некто
Под присмотром почему бы и нет
не стоит. в 14 появится соблазн покататься самостоятельно.
смысл? все равно пока 18 не исполнится за руль ей дороги нет, а до 18 уже все забудется
Timur Bilalov
да, но только под присмотром
А почему бы и нет! Только осторожней и УДАЧИ!