Прочие авто-темы

Бодрое. Чем грозит вождение без машины в 40 лет?

По кукурузному полю наверное лучше, чем по кактусам...
Темир Baymar
Лучший ответ
Василий Шестаков чё как жизнь?
Вождение где, чего и во что? Привет :):):)
Ирэн.... ты собралась евреев в пустыню пешком увести? ))))))
Мы не против, собирай и води их там... 40 лет )))))
Привет!
Максим Смирнов
Василий Шестаков я бы с радостью)))
Да не чем наверное ----просто частыми приёмами у докторов ((((((((((((((
немного стресса, потом всё нормализуется!!!
Nicolae Gaidarji
У нас по поселку лет двадцать один с рулем бегает, составишь компанию.
Олег Суббота
ну до места только одни ушки доедут
Борис Голуб
Станешь Важдём.
А Сычев
кащенкой
Vadim Yroskiy
Анекдот в тему:
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал, - ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На х@я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
смерительной рубашкой)))
Alomiddin Shukurov
неиспорченным здоровьем
Вождение без машины это чаще круто
Almuratov Rinat
Это как, простите?
Sig_1982D
Гаишник остановит
-Здравствуйте, старший лейтенант Сидоров! Почему без машины??!
Как это вождение без машины?
Роман Попов