Прочие авто-темы
Почему считается опыт вождения по годам только?! Вот у мя стаж небольшой, но за на последней машине за 2 года я нездила.
за 2 года я нездила 102 000 т. км. Разве ж от этого опыта у мя не увеличилось?! А то некоторые и дядьки и тетьки за 5 лет столько наезжают, а то и меньше ...Дак значит у мя 1 за два/а то и за тир ))))))))))
Потому что не проверить опыт водителя никак, вот и считают так, как проще. У некоторых стаж реальный всего 10 дней, но официальный 15 лет
Все верно надо по километражу! У меня 30 лет и более миллиона! А некоторые говорят что 40 лет и авто в гараже сгнило!!!
Извините, но так выходит из вопросов, которые вы тут задаёте.
С уважением.
ну типа того.
По статистике самый опасный период вождения 2 года!! !
Человек думает, что он уже АС, и расслабляется....
Ибрагим Амангельдинов
урааа!! я прошла кретический возраст вождения!!!!
Расслаблятся нельзя никогда (((((за рулем 3 года (ксати учили ездить на ГАЗЕЛИ)))) на последней машине 90тыщ отъездила, полный "профи" можно сказать, всегда была в себе уверена (ПДД, три Д) так в меня въехали когда у меня скорость была 15 км с противоположной обочины дедуля со стажем 40 лет (дедуля оказался бодрячок) .
Отсюда вывод: мы измиряем свой опыт в стаже и профессионализме, а у дороги свое мнение... .
А у меня за 15 лет было 5 машин разных, мне что, делать нечего - арифметикой заниматься, километраж подсчитывать?
Да все это полемика, я с 11 лет на картингах, багах, мотоцыклах ездил, яж это за стаж несчитаю, стаж это то что цыфорки в правах показуют
а я могу сказать что у меня 999746 миллионов километров стаж! ВЕРИШЬ!? ? А проверить то не сможешь! А количество лет стажа - проверить 2 секунды! Дай права посмотреть, ТАм написана дата выдачи! Вот и логика!