Прочие авто-темы

Какой автомобиль можно подарить девушке, если у неё небольшой опыт вождения?

Может бытьэта подойдёт? По крайне мере красиво!
Uriy Nitskiy
Лучший ответ
Местный Бродяга Моей девушке понравился.
Kia Picanto, Hyundai Getz, в крайнем случае Daewoo Matiz. С автоматом и кондиционером. Я своим телкам обычно такие дарю.
Игорь Волков
Местный Бродяга Примерно так и предполагал.
форд-фиесту 2006-07 года, в 300 уложитесь
Местный Бродяга Вариант неплохой и цена подходящая.
Да любую недорогую и средних размеров. Маленькие совсем не надо, это не практично.
А какой тебе не жалко и на который денег хватит !
Андрей Дубовец
Машинку Барби.
Дед Back
Надо дарить не автомобиль, а такую же сумму к той, которую она сама накопила. Просто дареные автомобили быстро разбиваются и просится новый. Лучше, когда человек вкладывает свои силы, тогда и отношение другое.
Местный Бродяга Хороший совет. надо воспользоваться.
14-ую
матиз
ока
Местный Бродяга Только не "Ока". Даже не приблизится, не то что за руль. Но, спасибо за ответ.
Volkswagen - VW Golf 3,4,5,6!!!!
На какой денежек хватит..))))))))))))))))))))
Лучше велосипед- пусть фигурку бережет
Murad Yusifov
любой не новый - чтоб было не жалко в процессе приобретения опыта
При чём здесь опыт?
Машину покупают по своему достатку.
Какую она сможет обслуживать-ту и покупай.
Местный Бродяга Хотелось бы соответствие цены и качества.
Классика жигулей. Там всего-то где-то 3 кнопоки.. . И разгон убиться не позволит. Если что делаем усиление кузова)))
Рома Сёмин
Лучше игрушечный!!!
Местный Бродяга Спасибо. Но вопрос серьёзный.
АВТО Прохорова)))) ) Гибрид)))
Uriy Nitskiy А Вам нравится ? По крайней мере на улице точно все таращиться будут. Какой-то дизайн грубоватый, да и не опробован в деле. Прохоров вечно что-нибудь учудит: то 60-часовая рабочая неделя, то монстр какой-то...
игрушечный
ну конечно же Ferrari
лучше матиз или четырнадцатаю
или getz
Аскар Полатов
Олегыч Сидоревич конечно матиз или гетс, отличный выбор, сразу готовься к похоронам
По моему мнению, важно чтобы в нем был хороший обзор с водительского места, автоматическая коробка, полный привод, высокий клиренс, ну и чтобы прощал ошибки пилотирования.
Местный Бродяга Соголасен. Какая модель, навскидку, соответствует?
который не жалко...
Пашка .
запорожец подари разбить не жалко будет
Антон Агеев
Если учиться то типо гольфа 2 или 3, там кузовные запчасти дешевые: ) ну а если умеет то гольф 4 года этак 2002 или микру в новом кузове
Диман
14 пятилетку чтобы не только ездила опыт всякий важен
рено меган 2,мазда 3,хёндай соната, ниссан алмера классик или форд фокус и желательно с автоматической кпп, если финансы позволяют.