Прочие авто-темы
девушки с опытом вождения
Сдала на права летом2015,ничему не научили в принципе, ездила от силы раз 10 не по городу (безлюдно) Страх и паника ужасная, приходится пить успокоительные, что делать? Забыть о правах? Это не мое??? ((((
Главное - начать чувствовать машину. ПДД приложится. Меня тоже жутко бесил инструктор. То тормозил, то подгонял. Психовал по пустякам. А я от замечаний в таком тоне впадаю в ступор. Для меня лучше успокоиться и водить одной. Причём, на все дорожные перипетии смотрю сквозь знак новичка. А в случае нетерпимости других водителей, просто жму на аварийку и спокойно пытаюсь исправить положение. Выбирайте поначалу не оживлённые трассы. И заранее, даже с помощью карты, продумывайте маршрут. До мелочей. Где повернуть, припарковаться, развернуться и т. д. Если нужен советчик, я бы посоветовала женщину с вод. стажем. Обычно мужчины либо психуют, либо ругаются. Их восприятие дорожной обстановки конкурентное. И не согласуется с женским стилем вождения)))
Дилшод Хозаев
Спасибо)
я особям мужского пола отвечать можно?
Дилшод Хозаев
А что вы можете ответить? Еще одна обезьяна за рулем????
В автошколе инструктор попался хам, какой-то женоненавистник-постоянно говорил гадости, учил на от@бись, пришлось по знакомству нанимать частного инструктора, дай бог ему здоровья-езда с ним превратилась в удовольствие, а не в нервотрепку, даже уже с правами еще брала дополнительно занятия-для лучшей уверенности,, ездили и по мкаду, за город и по всем московским пробкам, не зря вообщем-главное не паниковать и не терять самообладание, поуверенней и все получится=)
С успокоительным завязывай, а то права отберут, поездить не успеешь.
Вози няньку с собой.

Я сдавала в 2002. После получения прав не хотелось выезжать на дорогу представляя опасность для себя и окружающих (не знаю как сейчас, а тогда хреново учили), поэтому наняла инструктора - катались с ним пару раз в неделю месяца полтора -два по городу и трассе, теорию повторяли, узнала много такого, о чем не рассказывают в автошколе.
За рулем постоянно с 2002, без дтп.
Инструктора частного наймите и накатайте с ним часов 40. Дорого, но того стоит.
А за полгода катаний по пустым дорогам вы водить не научитесь, пустая трата времени.
Все придет с опытом, Все делать главное по пдд
Походи на дополнительные занятия в другую школу. Но что за школа, в которой ты училась. Потом девок ругают, что обезъяна с гранатой на дороге. Но и самое главное то, что сама виновата, почему не добилась результата? Если не учили нормально, нужно былов ГАИ заявить, эту школу бы выдрючили по первое число. Давай уж как-то научись.
Все хорошо будет у тебя, но тебе нужен опытный водитель знакомый (ая), ездей с ним по утрам, в выходные около часа-двух! Пока не почувствуешь уверенность, не выезжай на опасные перекрестки, в пробки, горки и т. д. (иначе "сгоришь" в эмоциональном плане и будешь бояться всегда)! Ездей в безлюдных местах, но долго! Потом без проблем и в пробку выйдешь! Где-то через пол годика) Удачи на дорогах, не гоняй! Практика и еще раз практика но без фанатизма! Одна не ездей, только с кем-нибудь рядом (опытным).
Баба должна рожать и готовить
Вот вам и практика)) нужно учиться а не просто права получить!!! Моя девушка здесь училась http://voditelegko.ru практики было премного, по этому вполне неплохо, а как для девушки очень даже хорошо водит автомобиль!!!
не тваё