Прочие авто-темы
чем больше опыт вождения- тем спокойнее ездишь? так ли это??
Чем больше опыт- тем больше понимаешь, что двигаясь с небольшой скоростью и плавными маневрами ты прибудешь в пункт назначения так же, если и лететь будешь лихо и машину мучать, и пассажиров болтать )))
Правильно подметил.
Умудренные опытом уже не гоняют словно скипидаром в зад заправленые.
Умудренные опытом уже не гоняют словно скипидаром в зад заправленые.
Покой нам только сниЦа!!!!
примерно так
не спокойнее, а с опаской
увереннее.. . и человек с опытом заранее может преугодать ситуацию.
Наоборот, чем меньше опыта, тем аккуратнее ездишь...
И больше видишь...
да это так, на себе со временем проверил.
скорее быстрее и увереннее..
Как научили, так и будешь ездить. Уверенности конечно опыт прибавит, а вот спокойствия - врядли
Без обсуждения!! ! О Опыт - сын ошибок трудных.... Конечно спокойнее. С определенного момента начинаешь видеть и чувствовать общую "картину" дороги, предугадывать следующий маневр близ идущих машин.. . а вообще дорога это ежесекундный анализ ситуации.... приходит с опытом
Не всегда спокойнее, но намного увереннее
Думаю, да, с опытом и уверенность приходит)
Не спокойнее, а увереннее.
чем меньше дибилов на дороге, тем спокойней ездишь)
Чем меньше Чайников и Убийц на дороге, тем спокойнее!
да эт как сказать... действительно уверенней, больше опыта, быстрее реакции, но все же расслабляться нельзя ни на секунду, а как только "опытные водилы" расслабляются - тут и ДТП
наверное... сам за рулем всего год, езжу быстро...
Похожие вопросы
- Стыдно идти в 35 лет 1й раз в автошколу: (прав нет, опыта вождения нет)
- Какую зимнюю резину выбрать для водителя без опыта вождения: с шипами или без шипов?
- как стать водителем в армии? хочу в армии быть водителем что для этого нужно помимо прав и опыта вождения
- Почему считается опыт вождения по годам только?! Вот у мя стаж небольшой, но за на последней машине за 2 года я нездила.
- Почему на опыте пенсионеры опасны за рулем (не все конечно!), при том , что у них огромный опыт вождения?
- Поделитесь пожалуйста своим опытом вождения!
- Ваш первый опыт вождения? Как это было? У меня вот ДТП)))
- Как начинающему автомобилисту быстрее набраться опыту вождения?)
- Добрый День Автамоты!!!,Опыт вождениЯ авто приходит с годами или после автошколы сразу стал опытным водилой???)))
- Если опыт вождения нарабатывается с годами, то почему наши пенсионеры так ужасно водят? Дедушки вообще не смотрят.