Прочие авто-темы
Как начинающему автомобилисту быстрее набраться опыту вождения?)
Оторваться от ответов.
Опыт приходит с годами.
найми инструктора и по городу
Самое главное правило 3 Д-а там куды кривая выведет))
Стараться как можно больше ездить. Со временем придёт опыт и навык. Никто водителем не родился.
чем больше ездишь тем больше опыта
надо на площаке, сначала, почувствовать машину задом, т. е. безупречно выполнять все фигуры ( о них написано во всех учебниках) отработать их до автоматизма на любых скорстях. не всякий водитель с большим стажем сможет это сделать. ну о знании правил я промолчу-это не обсуждается. далее надо по началу представить себе куда вам надо ехать, посмотреть по карте т. е. изучить географию места жительства, района, города и схему движения транспорта и на небольшой скорости ездить, самый безопасный ряд это второй, да забыл поставьте обязательно знак: \не опытный водитель (!)\ счастливого пути....
Больше ездить и не бояться. Проявляйте разумную осторожность, пока не почувствуете полное единение с машиной.
с километражем
Больше ездить! И никаких инструкторов.. . ща те насоветуют!!!! Учится надо самому.. . а то так и привыкнешь, что под боком бубнит инструктор!!!
Жить нужно дольше и опыт будет больше.. .
опыт не купишь и не приобретешь за день.. .
Учись всему ежедневно.. . и опыт будет накапливаться...
мотать по больше клометров каждый день и парковаться, как ни странно в узкие места удобнее задом заезжать)))
я по ночным дорогам начинала... зимой! привыкла быстро... машин ночью практически нет!
Пайти учица в афташколу.
Пройти курсы экстремального вождения. Дорого. Толк есть в них
Практика и только практика. Начинайте ездить по пересеченной местности и на улицах, где мало машин. Удачи.
практика, практика и ещё раз практика!!!!
Есть курсы экстремального вождения, можно узнать про них в гаи