Прочие авто-темы

Другу дарят на ДР (18 лет) Волгу. Что можно подарить начинающему автомобилисту?мы с друзьямми сговорились, решили что .

что купим что-нибудь для машины.. что посоветуете ?
Автомат Калашникова с лицензией на ношение .
Сергей Шеин
Лучший ответ
Купить надо Вам с друзьями сразуже ещё одну на запчасти. Он будет рад этому когда начнёт ездить на подареной...
Олег Боев
компрессор, аптечку, знак ав. остановки, новые колеса,
новые колесные диски, "вонючку"- все зависит от денег и
необходимости в той, или иной вещи
Свечи от гемороя !
Артур Буруян
Инструменты. Полный комплект.
Всё, что может понадобиться в дороге - свечники, ключи рожковые и торцевые, домкрат, балонник, сумка-саквояж для инструмента, провода для аккума, трос, ремкомплект для покрышек (незаменимая вещь!) .
В Волге места дофига, все можно попрятать, и всё может пригодиться.
Даже если с машиной идёт инструмент в комплекте - дополнительный никогда не будет лишним, особенно от хорошей фирмы.

Когда на дороге что-то случилось, и нужна помощь - всегда надо останавливать "волгаря" - у него всё есть, в отличие от мажоров на новых иномарках.

Подарите новый акккумулятор, зарядное устройство для него, фонарь-переноску, плед (в такой машине на дальняке можно спать с комфортом!) .
доп фары-противотуманки, (ксенон не стоит ставить на такие фары) , средства для ухода за салоном, "музыку" можно, но может там уже стоит.. .
Чехлы на сиденья ( только приличные! , без бархата;))) )
Из декора - паркинг-антенны на пороги, или белые боковины на покрышки; )

P.S.: Оплётку на руль, монетки по периметру стекла, фотографию Сталина, кивающую собачку, Корону-ароматизатор (хотя нет, это хачи любят) , рукоять рычага КПП с розой в стекле.. .
;)))))))))))))))))))))))))
шашечки...
как опытный автомобилист посоветовал бы инструменты. Зная, что может хотель парень в 18 - что-нибудь для "тюнинга": тонировочную плёнку, хорошие зеркала, всякие накладки, вонялки.. . да пройдитесь по авторынкам - что пригляется.
Никита Петров
книгу " Как продать Волгу" :))))))))))) А по теме скажу что подарить можно музыку, инструменты. . Кстати для первой машины не поскупитесь подарить ему резиновые отбойники на бампера :) Начинающих водил они выручают, а тут баржа целая :)
в 18 лет мозги думают не проинструменты а про всякую хрень.... лампочки плёночки диски и наконец офигенная музыка с дивидюком! ! Сам таким был
магнитола, ксенон, половики (100%) они там старые если она старая, зеркальца можно ну или наборчик автомобилиста
набор инструментов че тут думать
Arsen Muradyan