Прочие авто-темы
Что подарить парню на др (25 лет)? Увлекается машинами.. В пределах разумного, помогайте :-)
Видеорегистратор.
Рустем Якупов
Спасибо, как раз его и нету у него: -)
Гаечный ключ "на 25".
брелок с логотипом бмв)))
"В пределах разумного" - правильно указывать в конкретной сумме и валюте.
Рустем Якупов
До 5 000 рублей

Набор отвёрток!!!. и пользоваться ими его научи!!!!
Автомобиль есть то можно подарить поляризационные очки (противобликовые), очень актуальный подарок в последнее время. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения короче противобликовые, и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы, или вообще просто солнцезащитные. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
сабфуфер.
Рустем Якупов
Имеется в наличие
Дворники на авто. Чехлы
Аудиосистему Naim.
ОСАГО оплатить)))))))
Рустем Якупов
Ну я думаю, что он и без моей помощи это сделает: -)
календарь с машинами
Рустем Якупов
Проставато, хотя если сделать с изображением его машины .. И то только для сопутствующего подарка ..как приложение: -)
Деньги подари, если не можешь определиться
Рустем Якупов
Хочется подарком удивить: -)
Машинка с дистанционным управлением - лучший подарок для мужчин от 3 до 300 лет
Хм, носки, гель для душа!!! Все что нужно для счастья
Рустем Якупов
Перечислил набор на 23 февраля, молодец: -)
Можно какой нибудь аксессуар автомобильный . Всё это можно найти в европейских интернет магазинах на сайте http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
модель Порше из шокодада?) https://www.confaelshop.ru/
шевроле камаро подари, поверь не прогадаешь
Рустем Якупов
Ты бы мне ещё БМВ предложил подарить: -D