Прочие авто-темы

Что подарить полезного автомобилисту?

Уважаемые автомобилисты, что дарили Вам полезного и интересного для Вас и Вашей ласточки? Посоветуйте мне что-то дельное. Только не перекидывайте меня на сайты подарков - я уже все облазила! Меня интересует Ваш личный опыт и что Вам действительно пригодилось!!!!
Мне дарили насос для шин автоматический, еще зарядное устройство для аккумулятора, не считаю всякие безделушки вроде ароматизаторов и наборов косметики по уходу за салоном и внешним видом, там можно много всего набрать.
Если человек курит, то я видела в автомагазине пепельницу с подсветкой, прикольно ставится в подстаканник)) ) ну там всякие массажные штучки для кресел и еще можно подарить набор чехлов)) ) всегда нужная вещь, если в семье животные катаются тоже на машине)
Виталий Чернышов
Лучший ответ
Термос.
Максим Макаров
фуражку офицера морской охраны США
Всё зависит от того - что за машина и кто водитель. Самое простое - хорошее синтетическое моторное масло - его менять приходится. Инструмент может ему и не нужен (я своим не пользуюсь совсем) . Трос, аптечка, аварийка - уже есть. А из дешёвого - вонючку какую-нибудь из нормальных (300-400 р) . Чехлы - это уже дорго и примерить надо. Электронасос - у него скорей всего есть... (если нет, то надо) . Зарядник - бывает нужен редко но метко.. . Подогрев сиденья - это если нет штатных.
Дима Калёнов
табличку на торпэду "быстро поедешь - тихо понесуть"
Андрей Судаков
Знак аварийной остановки или аптечку.
Игорь Сергеев
№! с моим именем! СЕРЕГА! и второй №001с буквами Ф. И. О. на дереве - реально похоже на металл!
Если действительно автомобилист, а не наездник (многие не ощущают разницу) купи комплект хорошего инсрумента для ремонта.
пригодился мне реально хороший трос
Денис Давыдов
компрессор хороший
****b@tyr Kh@n****
А еще тут не вспомнили -- Дуги багажные, очень нужная вешь. Магнитолку с телеком (эт смотря что за машина и сколько денежков)
А вы сделайте ему подарок такой, который он сам себе выберет! Подарите ему подарочную карту БУМ и он сможет купить в Автомаге для машины, то что ему нужно!
Мастера по настройке впрыска Н2О
Автохимию. И торпэду натрет, и стекла протрёт, и в салоне ароматно пахнуть будет
Для руля-ободок, чехлы, ванючку, сувенир, который прикрепляеся, да всё что угодно
Дима