Прочие авто-темы
А вы автомобилист????(вн)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АВТОМИБЛИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Эд, спасибочки, и тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!! Я автомобилисточка)))
Удачи, ЭД!!!! Спасибо! И Тебя Дорогой с Праздником!!!!
Спасибо!!!
спасибо Эд! и тебя с праздником!
КАК раз так и автомобилистю щас!!!! УСЕХ С ПРЯЗДНИКОМ!!!!
спасибо дорпогой! и тебя тоже с праздничком!!!!

С праздником!!!!) )
спасибки ЭД, только так нужно уже поставивших своих коней в гараж поздравлять, градус же)))))
Пасиб!
А мне вот не пришлось накатить даже - говорят как встретишь, так и проведешь ))) - значит без спиртного за рулем )))
Бог миловал, но поздравляю.
хочу воблы!! ! готова стать кем угодно!! ! ржуууууууууууу
Спасибо! А одна картинка напомнила старый анекдот. Мент останавливает машину, а оттуда выходит зебра и спрашивает: "Мужчина, в каком секс-шопе палочку покупали? "
Ээээд, с праздником тебя, дорогой!!!)))
Взаимно всех!!!!
Опять пить, я уже не могу.

Дарова, ЭД!! ! Тебе туда-же! ! Гыы!
Ни гвоздя - ни жезла!!!!

пасиб ЭД! взаимно!
ну так.. . любительствуим понемногу.. . тя тоже с празничкам

Эд! ! Тебя тож с ПРАЗДНИКОМ!!)) ) хотя он и так каждую пятницу бывает.. Как положено..) )
спасибо!!!!
А у меня каждый день праздник-день автомобилиста! 365 дней в году!
Спасибо!! !
Тебя от всей души!!!)))
....тааааак.... кто уже пил из моего стакана??)))))))
Всех с праздником!!! Я водитель-любитель)))
Удачи на дорогах!!! ВСЕМ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Я думаю, в такой праздник не грех и что-нибудь покрепче! Спасибо!
Эд, Цулумк!) )
Тя тож С Днём водителя!))))))
Спасибо! И тебя тоже с Праздником!!!!
Да... Спасибо... Вас тоже...
Спасибо и тебя с праздником!
Я -автовладелец)))
спасибки!!!
наливай!
спасибо! и тебя с тем же!
отличный повод по коньячку.... и вам того же!
спасибо, и тебя с праздником!)))
я за рулем уже год, думаю, что тоже могу назвать себя автомобилистом, пусть хотя и не профессионалом, но все же.
Спасибо, тебя тем же концом, по тому же месту!
да, спасибо. С праздником
Я не автомобилист но ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АВТОМИБЛИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Взаимно. Ни гвоздя, ни жезла тебе.
очень пртятно
ДА!!!! Поздравляю всех с праздником !!!Хотя он уже прошел!! ! Но все равнО! лучше поздно чем никогда!!!!
я чайник)))
С праздником :) Без машины как без ног!