Прочие авто-темы

Требуется реальная помощь автомобилисту! Вн...

Была-не была, спрошу в тырнете.... Отцу в мае 60 лет. Коллектив его предложил "заказать" подарок. Он успешно перевалил раздумья на меня, мол, ты лучше знаешь, чё мне надо! Бюджет 15 тыр. Чё делать, люди памажите саветом ДЕЛЬНЫМ ! )))) Пасиба фсем заранее....))))
Олег Кобзарь
планшетник купите ему
чтобы от жизни не отрывался
Омарбек Жакиенов
Лучший ответ
Олег Кобзарь Да он на телефоне тока две кнопки знает ! Какой ему нахер планшетник !? Я ж отберу сразу ! ))))
ну... закажите портрет отца у художника
Олег Кобзарь Не дурно, спасибо...
Александр Чугуенко ну а че, да. Фотография выцветет в рамке (распечатывать опять придется, оригинал сотрется..). А портрет потомкам показывать можно.
мой затребовал Макита 5604,
ранее требовался аналог 6317, ныне аналог 9566 .

пятнахи то не хватит-очевидно
Закажи для него пару телок в сауну, папа будет безмерно рад, только маме не говори! Сам по себе знаю, потому как батя твой, почти мой ровесник.
Золотой браслет или часы! Как память! Главное с душой )
много чо можно на ету сумму прикупить: навигатор, регистратор, массажная подушка под поясницу... а ваще у нас вотка по 175 рэ неплохая... берём калькулятор и считаем)
бинокль?
Денис Монид
Олег Кобзарь Есть два. Но, не очень качественные. Отпадает....
подари саратовский танк.
Сергей Мурашов
Кстати эхолоты и бинокли - реально тема. Всегда на них денег жалко. Или палатку. Лодку конечно же не купить, но вот костюм хороший охотничий можно.
Тимур Шаулов
Мушку светящуюся, калематор и подствольный фонарь на Е -бейле как раз в эту сумму вложишся
я бы себе хотела на 60-летие кровать-качели с балдахином ))Сёня видела в садовой мебели. Восемь тыщ стоила)) )
Вот её и бинокль.))
отдых оплатите ему) )
прива
атомагитолу с операционной системой, навгатором, телевизором и видеовходом для камеры. С установкой пожалуй как раз в бюджет
R.
Ramik .
А я бы на своё 60-тилетие (скоро уже) сам бы выбрал себе подарок! Очень досадно получать никчёмные вещи и делать вид, что радуешься...
Олег Махов
Олег Кобзарь Вот и я за практичность. Думаю уже третий день....)))
Путёвку может какую в тёплые края?
Олег Кобзарь Этим летом на море едет сам. Я всю башку сломал уже.
Леш, смотри. Человеку исполняется 60, юбилей и в общем-то переломный где-то момент, может новое хобби ему заиметь? Мне кажется, клевым подарком будет хороший фотоаппарат с объективом очень хорошим или видеокамера. Опять же если он летом планирует на отдых съездить, пригодится. Да и просто снимать все подряд, тем более он охотник, очень увлекательно. С праздником, Леш, Христос Воскресе!! ! )))))
Олег Кобзарь Воистину, Ритуль ! )))Пасиб. Он болен охотой. С фотиком я таскаюсь частенько по пятам, сочетаю, так сказать. Попробую предложить )))))....Спасибо...
На охоту ходить тяжело, суставы.. .
Поэтому езжу на рыбалку.. .
Вот пример моих подарков:
- хороший эхолот, вещь на рыбалке, НЕЗАМЕНИМАЯ!
- хороший видеорегистратор, снимать можно, всю рыбалку!
- хорошее кресло, для рыбакли, очень удобное!
- "карповый" ящик, много коробочек, ячеек, просто удобно.. .
- хорошее карповое удилище, с хорошей катушкой, с двойным задним тормозом, ВЕЩЬ!
- хорошее фидерное удилище с катушкой, ВЕЩЬ!
Роспись Стен
Олег Кобзарь Спасибо...
потрать на хорошую куртку)
Олег Кобзарь Вариант , кстати! Спасибо....
Купите родителям путевку за границу на курорт... Отдохнут от души, будет что вспомнить)))
ноутбук или планшет
Сергей С
Леш, я просто хочу пожелать ему многих лет жизни, главное, у него есть крепкий тыл в твоем лице. А насчет подарка... тут советов много дельных.))) К фотику тоже склоняюсь.
Олег Кобзарь Пасиб...)))
Мне мои сделали афигительный сюрприз. Заказали загородную баню. Приехали родня и друзья. Бильярд, шашлыки в зимнем лесу, теннис, шампанское в бассейне. До сих пор вспоминаем.
Олег Кобзарь Он, зараза, с турбазы не вылазит ! Там все есть....((((
Ну раз охотник, и, может, рыболов - бинокль, эхолот посмотри, ну и навигатор, чтоб на "рыбные места" закладки ставил! ) Моторчик для лодки?
Лодку ПВХ, и от себя мотор на 3-4 силы!
Папе долгих лет жизни!! Здоровья!!!
набор хороших дорогих ключей! gps - если нету тож вещь хорошая !
Abror Rahmonov
резину с дисками
брюлики помогут
Toj Niyozali
Ну раз у него все в жизни есть, осталось ему тогда заиметь внуков, только это ему по душе будет.!!!
Kirill Gerasimenko
Олег Кобзарь Запланировано. Тренируюсь усиленно....
просто радость отцу подарите
Олег Кобзарь Спасибо, это само собой. Учту. )))
Автомобилисту не помешат карта заправочная на 1000 литров бензина
Олег Кобзарь Точно. Благодарю ! ))))
Подари ему цветы!
Олег Кобзарь Подразумевается, как само собой разумеющееся....
Надо что то для хозяйства! ну а чо он сам хочет реально? Инструмент какой нибудь или для рыбалки лодку например или спининг
Михаил Шикульский Пора бы и для души что нибудь!