Прочие авто-темы

Что делать реальному автомобилисту, если ресница попала в глаз, слёзы готовы хлынуть фонтаном, чтоб тушь не потекла?)))

Доброе утро!!!))))))
Обязательно бросить руль!! ! Залезьте в дамскую сумочку за салфеткой..., если её там нет, то посмотрите на заднем сидении в футляре. Затем как следует проморгайтесь, вытрите глазик. Посмотрите в зеркало, но только не в то, что в "козырьке",а в то которое в косметичке.... Ну там же в сумочке её найдёте.... И если всё нормально, только после этого беритесь за баранку и смело переключайтесь на 5 передачу.... не тащиться же вам в левом ряду со скоростью 90....
Павел Густомесов
Лучший ответ
Павел Густомесов О-о-о-о-о!!!!Благодарю!!!!
Привет ))))))))))) Для начала нужно попробовать сделать след ногой. Вот так ))))))))))))))
Саша Ярмак
Олжас Костанай Приветик)))))))))) Точно след... Это чтоб на память, да?)))))))
это уже экстренное тормажение, встаем и поправляем все, как ни как плохо ся пачувствовала)))
хрен с ней с тушью, только вперед-вот это реальный автомобилист
Vip.criro
Это у гея, что ли...?
Юрий Гаазе
Реальный, если, то должен (на) остановиться реально, чтобы ресничка и наворачивающиеся из за неё слёзы сами вылетели из глаза вперёд, тем самым предохранив тушь от растекания, а сам автомобилист должен быть пристёгнут реальным ремнём без опасности.
Mamur Yuldashov
Держаться)))
остановись и убери ресничку.
Beksultan Amanbekov
реальные автомобилисты пользуются только реальной тушью) )
лореаль- и все ваши слезы останутся на лобовом стекле))))
Я наверно отстал от жизни!! ! Я до сих пор не пользуюсь тушью. И помадой тоже.))))
Sergej Romanovich
Реальному автомобилисту по барабану течёт по его морде тушь или нет.
Павел Рачков
закрой глаза и жми на газ.
Становиться и убрать ресничку )))
Игорь Мишин
Включить аварийку и вправо...
включить аварийку, давить на газ и клаксон!!!! чтоб ПОСТОРОНИЛИСЬ!!!!))))))))))) АВАРИЯ У НАС....)))))))))))
Включить дворники... .

А если без шуток: то припорковатся и вытащить её, или промаргаться....
cсадится за руль предворительно выдернув все рестницы