Прочие авто-темы

А Вы в армии шоферили??? Поздравляю Себя и всех коллег с Днем Военного автомобилиста!!! УРААА

Влад Кривецкий
с праздником!.. .

я шоферю только в гражданской жизни...
Роман Паращенков
Лучший ответ
Шоферил, но только на танке.
Афиз Исмаилов
Тоже хотел вкинуть эту тему, но ты опередил!
Всех причастных поздравляю с Днем Военного Автомобилиста!!! !
А всем остальным удачи на дороге!!!
Дмитрий Осипов
Удачи и здоровья !!!
Ирина Амирова
Служил в военском части "Барс", город Ташкент, 1998-2000 годы.
Поздравляю:)
Роман Пинчук
Эд, поздравляю тебя и всех-всех военных водителей!!!
Антон Анташев
мне - не довелось )
но все равно присоединяюсь к поздравлениям !!!
Ринал Нуриев
А то!!!!))))))))))))) )
С праздником, мальчишки!!!))))) )
Ура! Я в армии с папой приходила в роту и угощалась там конфетами! Эх, хорошие были времена-нянек было море!
Feruz Abdullaev
Меня в армию не взяли. От греха подальше. Она и так разваленная.
Но я как-то работал гражданским водилой в техроте ВВС. Это - отдельная тема вообще.
ДА, да!!!! Сегодня праздник черненьких номеров!!!))))))) )
С праздником, мужики))))))))))) )
Всех чмокаю, кто шоферил на огромных многоосных и тяжелых машинах!!! !

Андрей Чикин
поздравляю)) Я не годна в армию по половому признаку)
Anvar Akhmetov
Газ 69А и два Газ 66. одновременно!
ГАЗ 69 ежедневно а те в зависимости от команды или КШМ 125 или мастерская связи.
С праздником!
Мой праздник был ВЧЕРА!))
Pavel Mullerherd
Влад Кривецкий Тоже поздравляю!!!!
Спс Эд!! ! тебя тоже с празничком!! ! (**)Р
рОдители в армию меня нЕ пустили, а тАк хатела ((
Саня&
В стройбате шоферил. В/ч 63574 1937ОСТБ.
Спасибо, всех с праздником, армия школа жизни, порулить довелось на всем, БТР-60ПБ, БРДМ-2,ЗИЛ-131,157,130,555,ГАЗ-66.
Рулил, только в Морской Пехоте.. Так что поздравляю "союзников" и ловите ребята
http://www.moskva.fm/artist/александр_розенбаум/song_838677
Игорь Калинин
Эдвард С Праздником тебя!! ! И остальных тоже с Днем Военного автомобилиста!!!
Владимир Шилов
Ура!
Поздравляю с Праздником!
Сергей Сергеев
АПА-5,ТЗ-7,5,МЗ, ВЗ, ВМ... и др...
Иван Гарбузюк
нинаю таких) ) но поздравлямс)))
K2
K-Pop 2012
Всех водителей с праздником!
За АВТОБАТ!!!! (_)
месяца три шоферил))))))).... перед дембелем
Invizible Man
На Урал-375. С праздником автобатовцы.
поздравляю
Поздравляю! Спасибо за вопрос. Сейчас поздравлю близкого человека. А Вам желаю "Чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись, шофер! "
Нет, не шоферил - пешком службу нес...
Не шоферил, но к поздравлениям присоединяюсь.
Макс Немцев
И тебя с праздником!
Паздравляйу!!! !
Аман Жакубаев
Было дело.. . С праздником!!!
Шоферил 1978-79гг в/ч 47004 г. Жданов (Мариуполь)
Руслан Гайдук
всех военводил с праздником!!! !
сам рулил на авто-кране кс-3577 на базе маза! ! на кранового в армейке отучился!! ! подменял ребят на других авто !! так что пришлось поездить на всей технике имеющися в части и на тракторах пришлось! ! ЖДВ!!!
Сначала Острогожская учебка. потом на СФ на МАЗ-537 балистику с крылатками таскал. Прадедушки ТОПОЛЕЙ
Поздравляю!! ! Удачи на дорогах и не только!!!))))
Нет, я там не была!)))
Леха Тюрин
ГСВГ штаб группы войск первый отдел ГБ. ДМБ -85-86-91. американский Хамер, автобат с ПРАЗДНИКОМ, ! Салаги знайте как расшифровывается наша эмблеба автобата: Птица хотевшая взлететь, но ей мешают яица. - но! мы быстры чем снаряд!!!
Евгений Житло взлетел бы к небу, да яйца мешают
Не, не шоферил. Лопатил и мел
Крепче за баранку держись шофёр! С ПРАЗДНИКОМ!
неа, я летчик