Прочие авто-темы
Подарок на 18 лет другу.
Скоро моему другу будет 18 лет. У него есть уже своя машина, он не ходит по клубам, не пьет не курит. Увлекается машинами, я думал подарить то что связано с авто. Но проблема в том что он не любит всякие чехлы, подушки и тд тп. Он любит стоковый салон авто. Так вот я сижу и думаю что подарить ему. Ребята посоветуйте что нибудь нормальное. Бюджет ограничен (100 Белорусских Рублей.)
Книгу, сертификат на обучение... закажи на алиэкспрессе беспроводные наушники
Набор Ключей хромовых.
Александр Турьянов
Уже есть такой ))
Узнать бы какое масло он льет, и подарить ему масло с масляным фильтром на его машину. ( Респект другу! )
Мне кажется, что ему виднее чего не хватает в его машине, угадать будет сложно, разве только спросить у него. Подарите ему солнцезащитные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. Такой аксессуар точно пригодится за рулем машины. Солнцезащитные очки, за рулем машины, актуальны в любое время года.
магнитоллу, сабик, комплект динамиков, домкрат, зарядное устройство для АКБ, гаечные ключи, всякие ионизаторы воздуха, автопылесос, компрессор ( для подкачки колес, например). Сервисную книгу, комплект для мойки авто, если у него есть кёрхер ( купить типо разные насадки, автошампуни и прочее), новые лампочки в фары, есть некоторые дорогие крутые комплекты! абонимент на эти бабки в автосервис\автомагазин, накладки на ремни безопасности ( такие мягкие), камеру заднего вида, регистратор, зеркало заднего вида на платформе ANDROID с камерой заднего вида и регистратором встроенным, накидку на руль, EVA коврики в салон, Аква принт каких - нибудь частей салона ( пластика) или купить комплект для того, чтобы он сам сделал аквапринт этот, какие - нибудь электро зеркала заднего вида с подогревом, на зиму накидку на сидение с подогревом, подстаканники в салон, подлакотник с карманом, да вариантом ссаный паравоз с тележкой от камаза!
Стильная футболка станет для него отличным вариантом. Я вот вам порекомендую интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki где приемлемые цены на одежду, обувь, аксессуары. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России.