Прочие авто-темы
Водители старше 35 раздражают.типа совим я уже более 18 лет езжу,я то знаю правила.а ты лихач.
Если их обгонять по правилам или например уступаешь пешеходам дорогу на зебре Они в ПДД самое интересно лет наверно так 10 точно не заглядывали
такая ситуация.. искал я себе машину, нашел ваз 2112 инжекторная 08 года. спросил по поводу сигналки с автозапуском, на что владелец мне отвечет-на русскую машину нельзя ставить автозапуск!! я говорит 30 лет за рулем! вот вам и бред..:)
Плохому танцору всегда что-то мешает.
А столбы вас не раздражают?
Прислушивайся к советам опытных водителей, целее будешь на дороге.
у них ОПЫТА больше, который позволит ехать более безопасно для себя и окружающих. Больно ты раздражительный какой то, а что будет дальше?))))
тебя назвали лихачем, когда на зебре уступал? А ты не свистишь? )))))
Будем считать, что ты поделился своим горем, а мы тебе посочувствовали ))))))))))))
1. ОСHОВHЫЕ ПОHЯТИЯ:
Водитель - лицо, управляющее колесами.
Пешеход - лицо, управляющее ногами.
Пассажир - лицо, не управляющее собой.
Погонщик животных - лицо, управляющее копытами, чтобы не схлопотали по рогам.
1. Все участники дорожного движения могут стать инвалидами его же.
2. Преимущество водителя перед пешеходом - женщины.
3. Преимущество пешехода перед водителем - выпивка.
4. Преимущество погонщика животных перед водителем - сбитое животное можно
съесть, а автомобиль нет.
5. Остановка - место, где снимают стеклоочистители.
6. Стоянка - место, где снимают все.
7. Дорога - все, что под колесами.
8. Кювет - место, где прячется инспектор.
9. Островок безопасности - то, что осталось от предыдущих пешеходов.
10. Проезжая часть - шоссе после танковой колонны.
2. ОБЯЗАHHОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ:
1. Водитель обязан инспектору штрафом.
3. ОБЯЗАHHОСТИ ПЕШЕХОДОВ:
1. Пешеход обязан водителю здоровьем.
4. ОБЯЗАHHОСТИ ПАССАЖИРОВ:
1. При аварии разбить стекло.
2. При катастрофе разбить транспортное средство.
5. СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА:
1. Руки вытянуты в стороны - отпугивает птиц.
2. Рука вытянута вперед, ноги скрещены - конец дежурства.
3. Рука поднята вверх - будет дождь.
6. СИГHАЛЫ ВОДИТЕЛЯ:
1. Рука согнута в локте - "моя машина лучше".
2. Покручивание пальцем у виска - "твоя машина лучше".
7. СИГHАЛЫ ПЕШЕХОДА:
1. Бег на красный свет - "Я слепой".
2. Запуск булыжника вслед транспортному средству - "Я мокрый".
3. Стук ведром по машине - "Вам помыть? "
8. ПАМЯТКА ИHСПЕКТОРУ:
1. За превышение скорости можно оштрафовать даже асфальтоукладчик.
2. Если асфальтоукладчик скорость не превысил, его можно оштрафовать за качество
укладки асфальта.
3. Если водитель не выходит из машины, инспектор отдает ему честь.
4. Если водитель называет сержанта товарищем - он пьян.
5. А если называет сержанта рядовым - он генерал.
Водитель - лицо, управляющее колесами.
Пешеход - лицо, управляющее ногами.
Пассажир - лицо, не управляющее собой.
съесть, а автомобиль нет.
6. Стоянка - место, где снимают все.
7. Дорога - все, что под колесами.
2. ОБЯЗАHHОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ:
1. Водитель обязан инспектору штрафом.
3. ОБЯЗАHHОСТИ ПЕШЕХОДОВ:
1. Пешеход обязан водителю здоровьем.
4. ОБЯЗАHHОСТИ ПАССАЖИРОВ:
1. При аварии разбить стекло.
5. СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА:
3. Рука поднята вверх - будет дождь.
6. СИГHАЛЫ ВОДИТЕЛЯ:
7. СИГHАЛЫ ПЕШЕХОДА:
1. Бег на красный свет - "Я слепой".
8. ПАМЯТКА ИHСПЕКТОРУ:
укладки асфальта.
вот и помалкивай себе тихонько
незли нас с дядей андрюшей
Раздражительным нельзя садиться за руль...
Нам тебя пожалеть? Или ты чего добиваешься этим?
Да можно хоть 40 лет стаж иметь, а ездить как чайник!!! Зависит от того дано вам или нет, управлять автомобилем!!!
езди на троллейбусе тогда)