Первый раз (после обучения) - вечерком, машин поменьше. Сыкотно:) ) Кажется, что тупишь. Кажется, что все против тебя. Со временем - наглеешь и все в норме.
А если первый раз в городе... то реально страшно. Но нормально. Машины везде, все летят просто. Пешеходы вообще зло)) )
Ну а СОВСЕМ первый.... на коленках, тупо рулил. Прикольно было)) ) Но.... уже не помню как оно было точно.
Прочие авто-темы
Ваш первый опыт вождения? Как это было? У меня вот ДТП)))
Тока не расстраивайся-я в тя верю.
первый блин комом.... дальше как по маслу....
тоже, на третий день за рулем поехал на м. Подбельского как сейчас все помню, руки потеют.... мысли путаются, скорости не те, ручник припалил и в итоге помял папке крыло об газель, ОСАГО не было еще тогда обязаловкой поэтому приехал домой и честно получил от папки люлей
А у меня на ЗиЛ-131, мне пох.
у меня первый опыт был лет в 7 у отца на коленках, потом в лет 11 на поле катался.
пока без проишествий.. . тьфу-тьфу-тьфу
Нормально. =)
ну раз пять на светофоре заглохла, а так нормально
нармально, без проишествий
мотоцикл или машина? ))) и в том и другом случае ормально-учителя хорошие были. . )))
меня предки по пьяни посадили за руль! проехала нормально по ровной дороге. посадили меня за руль в 13 лет, а сейчас мне 14 лет!
капейка тогда была. за ларьки, заборы зацеплялся при разворотах тока. дтп начались позже