Прочие авто-темы
Какая была ваша первая авария? И через сколько после начала вождения?
Да в первый день)))))
За 40 лет аварий не было. Будь так любезна, не на каркай!!!
Артем Розувай
Все бы так ездили! Респект и уважуха))))
Прошлым летом два му... ка решили пемериццо писками на перекрестке и догнали меня)) ) На 11 году девственности лишили!)))))) Обидно... 10 лет ровно продержалась ))))
Качественная! Обе машины в хлам! 2 года после получения прав!!)))
Уехал в поле на волге 3110 через год, после начала вождения)))
слава Богу, ни разу не было ни одной.
У меня первая была, когда мне два годика было) ) Папочка меня по-пьяни на бензобаке мотоцикла довез до ближайшей канавы))) )
---------------------------------------------------------------------------------------
Сама пока не попадала, и не тороплюсь попасть))))
Тоже до начала вождения, на мопеде, перелетел через забор пионерлагеря, живой и ладно, а железки не жалко, купим новые. )))
через год в первый-же гололед.
на 2-й день, зацепил чуть-чуть, не расчитал габариты авто (газ-53 с кунгом, вот кунгом и зацепил!!)
У меня прямо в автошколе была.
Через год в меня въехал в левое крыло сумасшедший "семерочник". Торопился типа.
я на последнем занятии в автошколе чуть было учебную машинку не помяла. Слава богу обошлось.
авария была ещё до начала вождения когда папину машину покататься взял))
Петр Иванов
ай яй яй!
спустя три недели..
Ровно через 2 месяца я решила, что если я еду на зеленый свет сфетофора, то на красный все стоят. Вот дура-то была!!!!
Сергей Муратов
У меня аналогичная фигня была через полтора года вождения, только по тормозам на перекрестке нажала вовремя. До последнего момента ждала, что этот придурок меня все-таки заденет при развороте.((( И еще повезло, что сзади никого не было, и в мой зад при моем резком торможении никто не въехал))))
мда (