Прочие авто-темы

А какая у вас была первая авария?

Ездила три года на гетце, ни царапины. папа расчувствовался и подарил мне свою мазду. Полгода прошло благополучно, пока некий гражданин на калине не покоцал мне левое крыло. А у вас какие аварии были? Сами виноваты были хоть раз?
За всё время что я вожу автомобиль в аварию попадал только один раз, ситуация была нелепая, по моей вине.
Было это где-то в ноябре 2004 года, я тогда первую машину купил Ваз-21053. Работал я тогда в магазине и всегда машину возле чёрного входа парковал, а не на стоянке перед магазином. Приезжаю в одно хорошее утро на работу, паркуюсь, а всю ночь шёл снег, рядом дворник снег чистит и говорит мне: Убирай машину, видишь я здесь снег чищу!! ! ( Я конечно немного отредактировал его диалог, выражался он не очень цензурно) . Ну думаю ладно, припаркую на стоянке. И чтобы показать своё негативное отношение к этому нехорошему человеку с юзом тронулся, сбил сугроб снега и влетел на стоянку. На стоянке стояла Газель, хотел припарковать возле неё, но так-так сильно разогнался при торможении машину начало заносить. Краем капота залетел под Газель, между кабиной и задним колесом. Потом дождался хозяина Газели, отдал ему 2000 рублей за деформированную часть кабины. У меня в итоге разбилась только фара и немного загнулся капот. Вот такая нелепая авария произошла, в которой я был виновен, вожу я вобщем-то аккуратно и с тех пор стараюсь по пустякам характер не проявлять и не нервничать.
Night Wolf
Лучший ответ
педаль газа лопнула, я в канаву улетела
кроме машинки-никто не пострадал
как правело аварии все глупые вот и у меня была настолько глупая и виновата была я
м-м-м. это не самые лучшие воспоминания. ..а виноват был я.
Олег Абраменко
у меня первая и надеюсь последняя авария, тфу, тфу, тфу была в 1996г, и за рулём этой тачки была БАБА, тогда баба за рулём это было удивительно, стех пор как увижу что рядом едет "она"прижимаюсь к обочине, останавливаюсь, жду пока от"едет по дальше и осторожненько потащился сзади
Антон Новик
Удар в водительскую дверь на высокой скорости. (в меня) . Я не пропустила быстроедущую машину, нефиг по нашему району так носиться (шутка) ))).
Да есть что вспомнить! На фуре шол 80 груженый 18т огоняет через сплошную OPEL вкл правый поворот назаезд на заправку но останавливается на дороге, две полосы идет встречная я в прямом смысле стоял на педали тормоза фура боком вижу не остановлюсь еще бы 1метр но нет руль в право и в кувет а там овраг обложен бетоном глубина 3м успел сказать Ну вот и все! но обошлось пролетел завис над второй ямой ну а дальше менты привезли на опель трезвого водилу, ремонт, эвакуатор крови попил на эсто тоже.
Бывало, но лучше не вспоминать
С папой на мопеде перевернулись.
Ехал задом и вместо того чтобы повернуть на право, повернул на лево и в забор.
Romka Timochin