вероятно гибдд заведет дело по 12.15 ч 1, нарушение пдд 9.10 и 12.27 ч 2, нарушение 2.5 пдд.
с первым проще, а вот 12.27 пойдет определением о передаче дела в суд, т. е. постановление по 12.27 ч 2 будет из МС например, это затянет время, ведь для обращения в страховую вам нужно написать заявление (очень быстро) и потом принести 748 ф и постановление (отказ в возбуждении) по делу.
Короч-будет розыскное, срок 2 мес. если не явится и только после этого.. . машина заработает дальше, т. о к лету того года думаю со страховой вы уладите.
Прочие авто-темы
У нас первая авария, как найти виновника ДТП?СМ. вопрос внутри!
Игорь Сарев
как это ласково??броситься ему под колеса что ли?уж прости не могу быть вежливой с теми кто пьяные за руль садятся и подвергают жизнь моего малолетнего сына опасности
Найдут его. По базе пробьют. Ну, и упырь. Столько проблем создал.
Игорь Сарев
написала
Игорь Сарев
Это ужасно если б не муж прибила мы этого ...не знаю как назвать урода
вопрос в студию
Игорь Сарев
написала
Руслан Валько
грозит только штрафом лишением прав восстановлением вашей машины а вообще тут лишением свободы по нашим законам попахивает
Штраф, и должен вам возмещение ущерба, ну, то есть уже страховой компании. Это если его найдут. Хотя щас всем лень работать.
Игорь Сарев
то есть на гибдд надежды мало(а кто все таки должен искать они или страховая?
Ну раз номера машины есть, есть фотографии то я думаю найдут. Проблем не должно возникнуть.
Только тут два момента: они были пьяные и скрылись с места ДТП. В рез-те их страховка вам ничего платить не будет, нужно будет подавать в суд и т. д. , а это значит потеря времени.
Игорь Сарев
но есть фото что они были на месте дтп то что они пьяные мы не докажем(но должны же с владельца машины взыскать за нанесенный ущерб?
я так и не понял, когда авария случилась. . час назад, неделю назад, месяц назад?!.. почему сразу полицию не вызвали, чесно говоря, тоже не понял..
Игорь Сарев
авария вчера произошла всех вызвали ,но виновник скрылся в итоге, заявление наша приняли сказали 16 ноября прийти его найдут??
Вопрос остался внутри машины, двери заклинило. Ждите бригаду МЧС.
У меня была похожая ситуация, через 5-дней нашли...
Игорь Сарев
скажите а что дальше произошло?вам страховая все выплатила??он тоже скрылся?