Прочие авто-темы

причина аварий на КАД?встречки нет,полос немеряно,а аварии постоянно..

Юрий Бысов
Один самосвал стоящий на дороге не увидел - сам в ящик сыграл, другой автомобиль стоящий на светофоре протаранил - человека убил ( сегодняшняя гибель Ю. Степанова) ! Всё это происходит от невнимательности и лихачества на дорогах - только сел за руль, а в душе уже Шумахер!
Канат Ногаев
Лучший ответ
народ видит - дорога наконец ровная и топит со всей дури.. . и ни на что внимания не обращает - осадки, туман, темнота, дорожная ситуевина.. . сколько раз наблюдал подобную картину ((((((
из недавнего - иду около 105, мимо пролетает серое пятно.. . вижу вдалеке желтые всполохи.. . у пятна загораются стопы и оно от одного к другому края лети сбивая машины... подъезжаю - 3 машины побиты легко, одну заправили в отбойник (водила с переломами ног) а пятно бывшее бмв икс-6 разворочено в хлам - правой бочины вобще нет - и пассажирки тоже ((((
Юрий Бысов вот и я такое постоянно мясово наблюдаю..
скорость, дистанция
Bektyr Beishenov
Да просто русское "авось",не ты так тебя!!
Либо едут медленно, либо очень быстро. При мне тетку на Матизе, которая в крайней полосе ехала около 120-ти, "прижали" в отбойник два придурка на одинаковых Маздах -- гонялись.
А сам я чуть не въехал в деда, который на левую полосу метнулся мне под колеса на Лачетти. У меня скорость 140, у него -- 70.
Канат Ногаев ПДД надо соблюдать! От таких придурков все беды на дорогах!
нарушение скоростного режима (в крайней левой полосе пофиг, но когда начинаются шашки особо борзых водятлов- ..)
не раз замечал, что дорожные рабочие, в последнее время, часто работают без светосигнализации. ставят камаз с проблесковым маячком, который хрен увидишь и спокойненько на крайней правой колупаются.... вот и получаются такие картинки ..
Salim Nurbaev
гонять потише надо! и внимательнее быть