Прочие авто-темы
Водители а за что вас первый раз оштрафовали помните?И какой стаж вождения у вас был?
За то чтозаехал под "кирпич" , он в листве деревьев был не видим, 17 лет было, дырку в талоне сделал гад, пацан молодой гаишник.
В прошлом году )) на посту ))
было это оч давно. .
стаж был- неделя. .
не выполнила требование знака"проезд без остановки запрещен"
стаж был- неделя. .
ровно (день в день) через год после получения прав. за превышение скорости..
стаж 2 -3 недели.. ехал 90 км\час по обводному каналу на ЗИЛе оборудованном под опасный груз..
Помню, стаж был 7 месяцев, за превышение скорости))))
отсутствие документов ..
Получил права, и на следующий день превысил скорость на 20км. ч
В 16 лет все предупреждения за превышение скорости, но обошлось без штрафа. Это на мотоцикле.
В 2006 году стаж 1,5 года штраф 300 евро за несоответствие прав. Ездил в Португалии, а права белорусские.
16лет назад ...взяли машину отца - покататься.... Гаи задержали.... Пахан штрафанул.... дома.... -ремнем... .
p.s.стаж вождения - 4-й раз.... гы гы просто папа не подозревал)))))
аааа на второй день после получения прав по трассе 80 вместо 40, врем знак дор работы
а ваще ещё в 16 лет на мотоцикле без прав ехал
пьяная врезалась в дерево, забрали права и отдали только через полгода и штраф 2000 было это в 2003г, стаж полгода
Ехал 105 по Зеленогорскому шоссе, а гаишник прятался сразу за знаком "Солнечное". 3 месяца стаж был.
Встал под стрелку налево, а мне надо прямо было ) сто рублей первые. Было это в Сергиевом Посаде стаж около года был
стаж был 2 месяца, штрафанули на 100рублей (оплатил в банке) превышение на 17км/ч с 60 до 77км. 2008г.
Меня пока еще не разу не штрафовали)) ) Стаж 8 месяцев