Прочие авто-темы
мастерство водителя зависит от стажа вождения, от накатанных тыщ,
от укатанных тёщ или ваш вариант??? ))))
От накатанных тыщ по дальним дорогам, когда один (одна) и некому дать совет, когда надеешься на Бога, на себя и на того дальнобойщика, который может достать из кювета и др.)
Именно от пробега авто - накатанных тыщ !
Главное - чтобы был толковый инструктор - не помешают и специальные курсы по экстремальному вождению - тогда к вам быстрее мастерство придёт - главное - каждодневные тренировки, чтобы от руля не отвыкнуть :) Приветики, Анна :)
тЁща эт ядерный запас нших тЫщь!))))
во где сраведливость.. . от тыщ накатанных. . которые водитель заработал.... йа пиян.. . не суди строго, Аньк... ииккк))!
Мастерство зависит прямо от мозга!!) )
Права могут и 20 лет в кармане пролежать) а за руль не садивши) )
Да и просто по прямой можно накатать тыщи, а толку то?))))))))))
Aзамат Жанатулы
Мышь-Прогульщица))))
мастерство или есть или его нет ., и не какие тыщи не помогут )))))
пробег + способность
еще бы мозгов неплохо чутарик
Конечно НЕТ. Один сядет в авто и через неделю как всю жизнь за рулём, а другой 40-к лет за баранкой. и один хрен. БАРАН, и не умеет ездить.... Мастерство вождения, это тоже самое как игра на музыкальных инструментах, или художественное мастерство.... Одним типа дано, другим нет....
Реальнее всё-таки тысячи, ведь у некоторых права годами на полке лежат.
ох наговорили скока!!! !
культура вождения, понимание того, что ты делаешь сидя за рулем, ответственность и любовь к движению.. .
это ведёт к результату!! !
ВОТ...
это ведёт к результату!! !
ВОТ...
от тыщ ;)))
хотя безусловно есть талантливые, которые сразу мастера)
Зависит и от тыщ и от тёщ и от колличества изношеных покрышек.
зависит от того как он может владеть рулем
Согласен, от тысяч! У многих моих знакомых стаж и 5 лет и 7, а проехали они даже вместе взятые меньше, чем я, со стажем 2 года - 80 тыс) :)
пять таёт, (я утрирую) 10 лет опыта, миллион наезженных километров, две тёщи- всё впустую, оказыцца) ) до тех пор, пока не сел в трёшку БМВ о 231 лошадях- научила водить по-настоящему за НЕДЕЛЮ и питьсот километров!!!
От мозгов это точно!
Здесь складывается очень много факторов.. . Опыт, природная реакция, характер, и много много мозгов (или немного, но много понтов, как нынче)