Прочие авто-темы
Ваша ответная реакция....
Приехала в гости потусить...Ставлю авто...Подбегает местная охрана и начинает права качать,мол Вы не жилец дома и долго ли собираетесь здесь место занимать????
На конфликт лучше не нарываться, а спросить: Что вы можете мне предложить?
(Мир вам!)
говно вопрос! ! дайте квитанцию об оплате и йа готов/а/заплатить за время стоянки!! ! оне сразу скиснут..
Нужно им ответить: "Пошли на йух"!
отсутствие ответной реакции, эти дворовые топтуны, как беспризорные псы, тока бы побрехать, это у них симуляция бурной деятельности так выглядит.. .
с другой стороны, если это платная охрана на огороженной у дома территории, на которой за жильцами дома закреплены машиноместа, тогда у них должна быть гостевая стоянка, либо хозяин тусовки должен был предупредить, что к нему люди приедут.. .
по-любому, не твоя проблема
Вызывай милицию и "пох нах". НЕИПЁТ
А ведь, если территория принадлежит ТСЖ, то может они и правы, хоть это и неприятно услышать.. . Там каждый квадратик асфальта поделен, люди свои кровный отстегивают. Куда им авто ставить? Обэтом ваш хозяин должен был позпботиться. Я вот тоже в гости еду-машину за оградкой ставлю.
Постарайся поберечь нервы ну а деньги дело наживное!
Олег Голубев
Вопрос был не связан с деньгами....
Места все забронированы жильцами))))
Пришлось бутылкой вина отмахиваться)))))))и убегать
Места все забронированы жильцами))))
Вова Терещенко
Можно оставить ключи пускай перегоняет или охота приключений было!
раз они такие умны т пусь предосавят место для стонк автомобиля, а вообще пошли они на ...была бы рганизованная стоянка то без разговоробы а если это площака около дома, то пошли они все!!!!
я приехала в гости, где хочу там и ставлю, это что платная стоянка, пошли в жопу
На 3 буквы... сначала в деликатном виде, если не поймут, то в прямой форме)
По морде.... и без проблем.
оташли их!