Прочие авто-темы

сколько кошачих-собачих-куриных жизней на счету вашей замедленной реакции?

кроме мошкары - ни одной слава богу! Но один раз поджопник собаке зарядила (у меня не работал клаксон, а на мигание фар псинка не реагировала) , я её тихонечко бампером шмякнула, уже практически остановившись, она как сиганет из под машины ( я думаю эта собака больше по дороге не будет разгуливать как в огороде!!!!
Юрий Ионашко
Лучший ответ
За 33 года стажа вождения ни одной. Тьфу, тьфу, тьфу
Иван Жирнов
Павел Немошкало Что то не верится.
Ни сколько!... слава богу.... ну только сова об лобовое ударилась и тут же улетела.... =)))
Виталик Дудар
одна курица.. . у них вообще фишка дорогу перебегать перед машиной...
Сергей Сергей
Это хороший, очень хороший вопрос.. . По этому я езжу неспеша там, где велика вероятность не увидеть животину заранее. Курица, на мой взгляд, по любому забойное животное, также не жалко всяких там сусликов-вредителей (коих полно в южных аграрных регионах) , но кошки, собаки, дикие птицы - не забойные и их жалко по сути.
Vadim Lebedev
Только комары и мухи на счету моей ускоренной реакции.)))
1 кошачья (до сих пор жалею)
1 лисья (до сих пор жалею, что сразу к скорняку не отвёз)
Ирина Кулиева
один голубь и одна крыса.. вроде как)) мошек считать?? ? я таких циферок не знаю))))
_L
____-Kg____- Love
тфу.. тфу..
Одна утиная и одна кабанья! )
Евгений Жуков
Павел Немошкало ДроФФ тёзка!!!
Чем кабана то переехал??? Я газоном 53м.
ни одной)))))))))))
Олег Ивансон А у меня одна собачга. Блин, две..
пока только одна кошачья. еще пару ежиков было. но это временно. молодой еще
Если мух не считать - ни одной! Я имею ввиду тех мух, которые в ДТП с моей машиной попали.
Aseke Baseke
эх.... 2 ве курици, ну это были курици-самоубийци при виде машины они сами бросились под колеса....
Gancarlo Azini
Ни одной. Но безмозглых курей так и подмывает раскатать. И еще коров. Но об этих машина сильно помнется, а на БелАЗе ездить не хочу.