Прочие авто-темы
Если в ваше любимое авто въехали сзади - ваша первая реакция на это хамство?
С горя стукнуться в лобовое стекло и разбить его головой, а потом взыскат ь стоимость с этой твари.
не надо париться, тому кто въехал и так не по себе, спокойствие только спокойствие
В морду двинуть. Поэтому лучше позади ехать, а не впереди. В колоне всегда сзади едет наиболее опытный водитель.
заматерится.
узнаю причину сначала)))))))) мож так девушка решила познакомится со мной))))
Хамство ли? А если у того, кому взад въехали стоп-сигналы затонированы вчернь, то возникает вопрос - чьё это хамство? Того, кто въехал или того, кому въехали?
На сколько я знаю, виновным скорее всего и в группе разбора ГИБДД и суд признают того, кому въехали. Так что если уж материться, то только на себя.
И на старуху бывает проруха.
ваша первая реакция на это хамство?... какое хамство?... он (а) спецаль въехала7...уже вопрос чтоб настроить негативный ответ.. типа: выдерну биту из подсиденья.. и разобью стекло.. Как в интсрукции на автобусах.
Сначала надо разобратся что случилося... и по цивилизованному....
честно? хреново отормозилась
потом. ну, братишка (сестренка) ты попал (а)
Главное спокойствие, на его месте мог оказаться любой. Но если ты красива собой, его можно простить. А может это ...
Любимые бывают мужчинны, а не твоё ведро с болтами.
Олег Травков
ай. А если я не очень была бы красива, то не простить, а изнасиловать на месте! можно?
Если это кабан, что с нормами и правилами дороги не считается, то к рулю его же тарантаса наручниками пристегнуть, бензином тарантас этот окатить, а там дело за спичками - есть они или нет их?! =))
Резко выйти из машины и разбить морду этому тупому водиле!!!!
Это же неплохая прибль! Если конечно документы впорядке!