Прочие авто-темы

Афта! А если попросить, чтобы вместе машиной(750 кг) нас подняли на подъёмник, разрешат?

Вы не поверите.. . Вы даже будете смеяться.. . Но при определенных видах ремонта ( например, при прокачке тормозов) присутствие человека в салоне авто просто необходимо! Без его помощи слесарь под машиной ничего не сможет сделать. Так что, при определенных ситуациях, не только разрешат, но и попросят вас остаться за рулем, когда авто поднимут на подъемник. И будут рады, если вы согласитесь.
Вова Хоменко
Лучший ответ
в сервисе есть и трёхтонники и пяти--меня поднимали много раз и в седанах и минивэнах--прокачивать тормоза -сидишь как в шамолёте ногой дрыгаешь
Юрий Калмыков
794 кг для подъемника - не вес
Олег Измайлов
Нет, по технике безопасности не положено.
Костя Шатов
всё зависит от полноты налитого стакана
Ротари меньше 3т не делают, а то и до 25т ..есть и такие 4х стоечные .. а так я часто лампы на потолке меняю на крышу джипа и подъёмником на верх .. а то с лестницей не удобно ...только на "патруле" по багажнику ...и то на вытянутые ручки и ножки ...
Жека Саул
ой, ну зачем так сразу с весом)))) ) я худею)))))
Олег Гаврилов
Кого это нас?... Т. е сколько этих нас?... Может места не хватить
Егоров Игорь
и че у мя машина 3 тонны, поднимают же.. .
в норм сервисе, по ТБ никто не посадит клиента в машину на подъемник... это опасно не только для клиента, но и для окруающих, а чтоб клиент продемонстрировал неисправность-выезжают с ним на тест-драйв, клиент же не ездит на подъемнике)
Адилет Юсупов
в некоторых сажают чтоб проверить как ходовая во время движения работает
Сергей Г.
разрешат