Прочие авто-темы

Афта! Приходилось ли вам ночевать в машине?

Спокойной ночи, всем сладких и пуфыстых)
Фарит Яхин
да. и с ребёнком. когда жена бухала. слава богу это в прошлом, я с дочкой, а жена в ж....
Александр Колодяжный
Лучший ответ
Приходилось - то еще удовольствие )))))) Спокойной ночи, Ириша!!!
Alexander Zimishin
приходилось))))))
Admon Dontes
и я с тобой!
Vetrenniy Qorad
Приходилось - смотрела в Питере, как мосты разводят и осталась, дурочка на острове, а гостиница, что характерно - через Неву, гы-гы-гы!)) ) Хорошо, что дело летом было - сиденье разложила, простынь махровую расстелила, рост у меня небольшой - уместилась с комфортом и спала. ))
Приходится и очень часто. Очень.
Алексей Цабан
Раз пять было.
В Феодосии мы остановились на берегу моря, на диком пляже, и ночевали в машине 3 ночи. Мне очень понравилось.
Приходилось. Неудобно.
было дело... с большим комфортом ( у меня минивэшка)
Андрей Кабанов
Alexander Zimishin Сладких снофф, Любимка!!!
О да и не раз и в разное время года - ой, беде!!!
Никита Будник
Да во время поездки на север
Sem Sulz
Я 27 месяцев прожил в машине.
Юрий Шухман
Приходилось, в отпуск ехали 2 раза спали за 4000 км нормально. От педальки больше нога болит. У меня однообъёмник-спали вдвоём +дитёнок.
А в юности в машине занимались совершенно другими делами. Спокойной ночки.
ПРиходилось, зимой, в лесу . Грел машину каждые пол часа
Лев Брусникин
Там в машине греться опасно - угореть можно ((
Кабдиев Айдар
А я и счас в ней. При -15ти было спал, спальник-хорошее дело!
Mirko Mirko
я раз 40 ночемал в машине а может и больше, вполне нормально.. . тока если морозно то 2-3 раза просыпался заводил
ага.. когда дикарями на море на 2 дня ездили)))... и тебе спокойной ночки)))
Aibek Orozaliev
Как на природу, палатку отдашь друзьям, а сам в машине качеряжишься, такой благородный блин!