Прочие авто-темы
Афта! Как вы составляете мнение о машине? Журналы, слухи, личный опыт?
Только из личных соображений после катания на полигоне по льду на критических для машины скоростях в отношении радиусов поворотов. Ну, потом ещё 103 критерия, о которых ни один журнал не расскажет, а опыт "чайников", он и через 20 лет "чайнический", как правило. Журналы? Там все машины имеют три недостатка - малая информативность руля или педали какой, недостаточно места для разной мелочёвки и слабая трансформируемость салона - больше и читать нечего, всё остальное - похвала в угоду производителю.
Никому не верю, пока сам не попробую. Привет, Иришка!!!
форумы копаю именно по этой марке!))))
Всемирная паутина - вот главное место для информации)) ) Читаю отзывы народа. Это касается не только машины, а покупки любой дорогостоющей вещи))
смотрю на походку сзади!!!!
если нравится сразу, то это мое и уже никуда не денется
По вопросам и ответам
Александр Воробьев
Прива) Уж выпустили из бани?))
Личный опыт и советы опытных водил, кто реально разбирается в машинах, и может любую по винтику собрать и разобрать, а поэтому знает плюсы и минусы каждой.
прежде всего периодика, а да запамятовал, привет натуральая шкода, потом, опрос, слухи и всё такое, дальше аналитика, плюсы минусы машины, потом пытаюсь проехать сам за рулем, и полный анализ. ну и наблюдения партизанские, особенно поведение машины в разных температурах. , в сибири-мамки проживаем. . вот так примерно складывается мнение о авто. жалко, в первые в жизни разочеровался в тавоте, ну на последней короле поставили ентот дибильный робот, такой тормозной коробки я ещё не видел.
авторитетное мнение старших и мудрых товарищей + впечатления после хотя бы 10-минутного катания за рулем
опыт - его не потеряеяшь.. . и не пропъёшь...))))))))
да с выбором категорий проблема, а вообще рукаводствуюсь личным опытом))) -
слухи, личный опыт, журналы, тв