:) это нормально, скоро до трёх щелчков растянешь.
частенько нахожу новые торчащие провода после сервака
Прочие авто-темы
Афта! А вы открывали в своей машине что-нибудь новенькое? Хи) У меня ручник оказываеццо, два раза щёлкает))
А у меня оказываеца есть мотор гыыыыыыыыыыыы))))))))))
Ну дык, после того, как полгода проездил, обнаружил, что у меня крышка подлокотника сдвижная - в длину увеличиваеца ))))
а ты капот открой! тама стока фсякихх железячек и веревочек электрических! ! просто с ума сойти! и фсе это работает. крутится, мыргает.. и фсе для того чтоп ехать мона было!! вот!
А как же, конечно, открывал и открытия были очень неожиданными. В итоге очень мало чего признаю.
а я)) )
а у меня нету ни одной пепельницы вот!!!!)))))))))))))))) )
а еще выезжают подстаканники для сидящих сзади.. . это я пару недель назад узнала, когда в моем Томми гулянку устроили)))))))))))))))))))))))
а я)) )
а я за 2 года корректор фар сегодня отрегулировал - оказывается работает однако
надо разрабатывать ручник... заодно бицепс качать.... сперва садись на пассажирское седло... и раз 5-6 дёрни его вверх левой рукой.... атпусти.... пересядь на водительское... тперьто же самое правой рукой... за неделю растянешь до 10 щелчков.... через месяц поменяешь...
Калимуллин Фаиз
Хи))Я его с одного-то щелчка двумямми руками снимаю))))
У меня ручник 7-8 раз щёлкает. Це норм. по мануалу.) )
Узнала недавно, что зеркала могут складываться и раскладываться ...с помощью трамвая.) ) А ещё нашла пимпочку, которой сигналка программируется.))
эээээх везет же открытия, а у меня блин не чего открывать, если только двери и капот открыть )))))))))))))))
Два мало, надо три-четыре:))
Калимуллин Фаиз
А может, и 3-4))Я не знаю))
Я презерватив нашол (целый) когда радиатор салонный чистил! Как он туда попал обьяснить немогу
Нормально! Значит задние колодки в порядке по накладкам! ! )
У меня всё старое!
Да надо что бы 3-5 раз не меньше