Прочие авто-темы

А у Вас какая машина? А какая квартира? А ключи от машины дадите? А от квартиры?)))))

А в страховку впишите? А каку выдадите?)))))
Храмотно Тя навеяло мну твоя позиция нравиЦо:))) ржуууууууу
Сергей Сердюк
Лучший ответ
исчо забыла метлу спросить... она... правду скажу, пока Язва спит - не сертифицирована!
Евгений Гончар
Привет! Ну кака вся твоя. Я машинку извини-девочка моя не поддается чужим рукам.
Cl
Cloud
Машина синяя, квартира светлая, . ключей не дам)))))))
Сергей Жаткин
Вячеслав Мелихов жадина))))))))))
Маринчик. вот не поверишь, для тебя ну ничегошеньки не жалко. Только не в прямом эфире!!!
Яков Сагалаков
а банковская ячейка как же? неужели не нужна???
Вячеслав Мелихов Уж банковскую ячейку я потом к рукам приберу))))))) ты непереживай))))))))))))
Так так... Это те палучаеца моей машины и квартиры мало?! Каку с каской подавай да мятлу в придачу?! Эх, Маруся, всё в дом, всё в дом...
Борис Коршунов
ну блин. да ежли б моя жена была такая наглая. я тутже бы ей сыктым башка.
Вячеслав Бирюков Алексей Привет!!!:))
Добавь - а какой размер груди и диаметр жопы!
Может еще коды доступа к веб-мани?
Зачем тебе?
Вячеслав Мелихов я уж давно дома. Приветики! Ща уж пойду на шабаш))))))
А коды ненада, так взломаем))))))))))))))))))
МАЛО просишь!! ! Нуна БОЛЬШЕ просить - ведь если кто нить чё нить и даст, то всегда меньше чем просят!!!!
Клим Ким
у меня каски нету)) ) шлем толька)) ) заберёшь???)))
Сергей Старков
Вячеслав Мелихов эт каска))))))))))))))))))))))))))))))))ржунимагу))))))))))))))))))))))
Да бери чо хошь - мню не жалко =))
и каску в придачу и бронежелет =))
Забирай, дорогая! Все для тебя!
Krotov Nikolay
если мужа мне богатого найдешь, то отдам
и ключи от машины и от квартиры и любовь в придачу приезжай жду адрес: город мухосранск уп строителей дом 12 кв 65
Zhaks Smagulov
Каку ...легко