Прочие авто-темы

У вас есть навигатор в машине? Дайте совет какой лучше купить!

Если живёшь в большом городе, то навигатор без подгрузки пробок бесполезен. У меня Digma DM500. Он же громкая связь для мобильника с выходом через трансмиттер на колонки ресивера, он же дисплей для парковочной камеры. Стоит меньше 5 тыс. Удобный держатель, не нужно вставлять шнур внешнего пинания в аппарат- разъём закреплён на держателе. Пользуюсь скоро полгода, проблем кроме зависания Навитела, пока нет.
К А И
Лучший ответ
Нафигатор мне пока ни к чему.
У меня этот http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-1300t.html и очень доволен, пробки и пути обьездов показывает бесплатно !
Шохрат Аширов
нет. И чем больше ездию, тем больше убеждаюсь, что он мне не нужен) Карты вполне хватает.
есть но не помню какой! давно покупала и сейчас практически не пользуюсь
Это лишний раздрожитель. )))
Дима Малый
у меня стоит GlobusGPS 570 HD. доволен им
Alex Ver
Garmin, очень надёжные, простые в работе, и просто удобные! Покупайте не пожалеете! Я доволен как слон! :)
да навигатор хорошая вещь. . особенно в крупных городах, где местности не знаешь.... спросить можно по пути, ну это сам понимаешь что да как.... сначала опеределиться с начинкой надо, какую карту будешь использовать.... пользуюсь Навитель, вещь толковая.... что касается марки, посоветовал бы пролоджи, у самого в машине стоит.. . 3 тыщи отдал. . покупай и колеси по родине матери.... щас их много с наворотами, да мощностями, на практике они не нужны....
есть
У меня навигатор в телефоне)) ) очень выручает.. . удобно!!!))))
Wladimir Unger