Прочие авто-темы
Машина, которую хочет мой парень, стоит 300000. Машина моей мечты стоит 1300000. Кто из нас идиот и почему?
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом (это про парня) . Какие то у него мечты скромные
идиот-парень... слишком мечтательную встретил
Я вообще мечтаю вертолёт купить - поэтому и коплю уже 20 лет! А вот твой парень хочет ездить уже сейчас на новом автомобиле! И если у вас такие запросы - ищите очень богатых женихов - если получиться с вашим характером !!!
Посоветовал бы парню держаться подальше от дурочки с такими мечтами. Купил тачку и езди.
Вы оба - придурки. Потому что машина мечта не может стоить меньше 4000000 рублей.
Имею желание купить машину, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Очень важно, чтобы желания совпадали с возможностями !
тот, кто не выполнит свою мечту
ТЫ - ИДИОТКА, Купить такую машину могут только твои родители для тебя.
А он хочет взять машину по своим возможностям.
Скорее всего, он тебя бросит.
Оба. Сами разбирайтесь.
Мать Знает?
Каждый из вас получит свою машину, оставаясь при этом если желает идиотом... Ну а можно не быть идиотами и опять таки иметь свои желанные машины...
А у тебя есть 1млн300т. р? Я бы никогда не вложила такие деньги в металлолом.... Он более практичный, машина-средство передвижения, а не роскошь
Лучше синица в руках чем утка под кроватью
300 штук реальней чем 1.3 ляма. Я мечтаю о Lamborghini Gallardo, но куплю старую Бэху.
Идиот тот кто только мечтает и красиво "держит марку" в интернете, но не в состоянии заработать :-)
В каких единицах измеряются эти цифры. 300000 дёшево, а за 1300000 -о таком я тоже мечтаю

Мечтать - не вредно, а вот задавать глупые вопросы уже совсем другая история...
Извини, но идиотка ТЫ потому что у тебя мечты, а если твой парень "красавчик" то смотрит он реально а ты и дальше мечтай.
точно могу скачать что тот кто утверждает что не идиот тот и есть идиот
смотря какие у вас доходы. А идиот, наверное, я-хочу оку за полтинник и то не могу купить.