Прочие авто-темы

а какая машина вашей мечты? я безумно хочу Додж Челленджер...

Eclat ????
Стиральная
Дима Молочный
Лучший ответ
Тебе твоей мечты хватит до конца дней.
А я в детстве мечтал о любой машине и сменил их больше десятка. В конце концов понял что машина это не мечта, а просто груда железа.
У меня целый гараж моей мечты.
Сергей Чирков
я не мечтаю о машинах, которые мне не по карману)
Ринат Саптаров
ну я же не кричу кого безумно хочу
Петр Романенко
ВАЗ 2131, но это не мечта а реальность
Я люблю только внедорожники. Лексус 470 с нуля бы взял.
Леонид Денищук
самодельный электромобиль
Виктор Дель
Приора
Если серьезно и из реального то меняются каждый месяц, в том месяце была 525 e60, в этом 328i fка новая... еще есть желание корч собрать для веселья лошадок 400+ (ибо без налога) Но скорее всего это будет фаршированная 325ая рестайлинг помоложе нынешней и с фаршем
Из менее реального gtr ниссан, но это я пока не представляю сколько мне нужно получать что б не париться с налогом на л.с.
Ну и из совсем невозможного бугатти вейрон сс
бмв 5 хочу
Araz Mamedov
Мультивен т-5 хотя не жалуюсь
когда то хотел бмв м5 е60
Zaur Mamedov
Всё зависит от задачи. По городу с его светофорами пробками и заторами мне вполне достаточно Хёндэ Солярис. Комфортно, стильно, современно и не дорого в обслуживании. Жил бы в области, - однозначно вседорожник. Очень нравится КИА Спортейдж, Хёндэ Санта Фе/ АЙ ИКС 35. Разумное соотношение цены и качества.
Ford
Sabri Mehmed
Лада X-Ray
я тоже хочу додж челленджер это моя мечта