Прочие авто-темы
Вы согласились бы ездить на машине вашей мечты, которую вам предоставят бесплатно, но при одном условии?
Вам нужно будет ездить с нарисованной аэрографией розовой свиньей?
Со свиньей - нет. С козлом -да.
Да! Пусть народ повесселицца, мне не жалко!)))))) ) Мне Эскалэйд гибридный пожалста!! ! Куда заявку отправлять?
а проблема где?? ?
да хоть целое стадо ...
Ну и что. Органы свиньи кстати приближены к человеческим. Так что ничего позорного.
Я согласен! Давай машину! Мне совсем крутой не надо - VW T5 новый вполне устроит, а свинок можно на боках нарисовать, а можно весь в розовый выкрасить, к заднему бамперу хвостик приделать, а на капоте пятачок нарисовать. Тока всё должно быть стильно.
Юрий Лянгузов
Туарега или Тигуана?
Люблю свинок, хрю хрю))))))
я купил и ездию на машине своей мечты, а когда захочется другую - пойду и куплю, при этом условия буду ставить я а не какие--то уроды.
У меня нет в мечтах громыхающего ржавого корыта воняющего бензином- но со свиньей- это прикольно и весело- эпатирует
да пусть будет, мож это вызов системе
Главное - самому за рулем такой машинки не превратиться в свинью!!!)) )
И бензин за счет того же спонсора, без очередей на заправках!!!)))
я и так езжу на ней, без свиней
Конечно!! )
с овцой - уже езда, а вот со свиньёй - нет .. )))) на машине моей мечты свинка бы хорошо смотрелась))))
No Name
ой очепятка.. ЕЗДИЛА ))
вот я езжу на машине, о которой всегда мечтала, и розовая свинка на ней есть, и куплена она на свои кровные... так в чем подвох?
Да! Думаю, что BMW не испортит никакая свинья!
да ваще так то пох. лишь бы на колёсах) !
Я просто её мыть не буду....
С удовольствием. Напротив свиньи сделала бы приписку не будьте такими на дороге.
Розовая свинья на аццки стильной и солидной чёрной министерской "Чайке" ГАЗ-13? Это кощунство! Никогда! А такого свинодизайнера собственноручно прибил бы
На бугатти вейрон всё смотриться))))) это как такая "мощьная свинка"