Прочие авто-темы
вот служебную машину предлагают: ЖЖип "Чероки... Гранд" и Додж Нитро. А я чё-то к ГТТ привык.Как быть-то?
это там,где печеньки с шоколадками сортировать...и мандаринки с апельсинками

КАК?? ? На ваших ёлках УЖЕ апельсины с мандаринами растут?? ? Тогда ТОЛЬКО танк - отбиваться удобнее...
красивая фота.
А вас, Игорь, колесо спустило, третье, справа
Дмитрий Пак
ет-не колесо...ет-аморти...ароматиза...тьфу,мля!!! короче-пружинка такая специальная лопнула :-(
ну это все наффиг - Т80 или брэм 3 на его базе рулит!!!! поездил тута на таком.. . заодно и ангар ничейный и предназначенный под снос задавил...
Дмитрий Пак
ну...ты...как-то осторожнее же надо...беречь же надо себя...и машину ;-)
Прикольно конечно, но мне комфорт больше по душе.
Дмитрий Пак
понятное дело, на Хранцузе-оно мягШЭ...
Додж рулит !
Оставьте ту что на фото, уступать дорогу будут точно....
Дмитрий Пак
грязный танк - в бою не виден!!!
Это правильно, за границу мы привыкли на танках ездить....
На джипах, конечно, неплохо, главное месность выбирать придётся, ато по привычке в болото полезешь и.. . всю жизнь со всей роднёй расчитываться за Жып будете.
танккккк брать однозначно))))
да лучше на собачьей упряжке
ГТТ лечшее:)) )
Я вонА на каких в деЦтве рулить училась:
Ентот тренажер раньше был не заварен, внутрях играли:))) )

Если есть такой выбор, то взять, а потом поменять на то, что больше всего по душе!
Вот этот, который на картинке-лучше всех!)))
Берите LExus - не пожалеете!
А мне буханку ваще служебную дали. Да она позорная такая ваще. Не гламурная ни фига. Стараюсь ездить на своей.
урал- сама луччяяя машына!!)))
К чему првык, то и лучше)))
Не меняй и не думай даже! Комфорта маловато, зато проходимость!!!!))))))))
Круто! Зря башню с пулеметом сняли!...:) )
Если выбирать - я бы Гранда выбрал. А немца или японца не предлагают?..
Дмитрий Пак
не-а...мы ж их победили...
Откажись, ходи пешком!
Пора отвыкать. Формат уже не тот, да проблемы с техосмотром и налогами замучают.
Компания Русские продукты? Эх мне бы такое предложение и работку
круто
Додж-додж!
бери пока дают, беги, когда бьют.
А где бревно? неужели уже на ЖИП заторчил?
Дмитрий Пак
можно было б тактично не заметить ;-(
ГТТ вещь!! ! про вопрос не понял - ГЧ ещё куда ни шло с обочины съедет, а Нитро ж городской пижон
вот это агрегат! бери!
бери ту, что с кондиционером... и по-новее по году выпуска, что бы меньше времени на ремонт тратить...
Круто
для тех кто в танке: жипы предлагают тока ТОПающим манагерам)
а на гусеничном ходу хорошо в "полях" аудиты проводить - без пробок).