Прочие авто-темы
Мою служебную машину во дворе постоянно расписывают чем попало хулиганы,что делать и как убрать всякие надписи?
Там нацарапаны несправедливые слова пра меня,маю жину,маму и т.д))))Чем смыть и как жить дальше?
Обратись к знакомым операм, пусть они всем детям старше восьми лет в твоей округе поломают по одной ноге, включая и девочек, а участковый пусть у ихних пап изымет все колюще - режуще - стреляющие предметы, включая и швейные иголки.
Это чтобы ты спал спокойно.
По здравом размышлении, ноги нужно переломать и мамам, и папам, - последним - обе.
Это чтобы ты спал спокойно.
Мейрамбек Баймагамбетов
УУУУ-злой ты какой)))А вдруг переломаю каму не тому????
Обращайтесь с заявлением в РОВД и к участковому..
Деня Егоров
проще всего, но не всегда эффективно
это твоя теща... балуется
ржу
Мейрамбек Баймагамбетов
Тёща???))Вот мне её морда сразу не панравилась!!!
Поставь охранную систему*Сасед*-поверь мне-ни одна шволочь не подойдет даж на 5 шагов)))
Смыть в автосервисе подскажут. а как жить дальше-это ваше личное дело, но если к вам в собственном дворе так относятся-надо наверное что то в себе менять для начала.
а жена с мамой в чём виноваты?
Мейрамбек Баймагамбетов
Ржжжууу)))Ну наверна за кампанию)))))
так ты ж не дремлешь - куды смотришь однако
Мейрамбек Баймагамбетов
Сматрю куда приземлица можно с пивам из засады))))
Поменяй работу!!!!
Мейрамбек Баймагамбетов
Я ж в засаде)))Да и жина с мамой ругаца будут!!!
Если машина ГАИ. То ничего с этим не сделаешь.
Паркуй машинку как на Аватарке,,,, не достанут гады,,,,
Паркуйся как следует и не мешай никому.
Напиши : "ГАИ-не дремлет"
Зато такую расписную никто не угонит! Из двух зол выбирай меньшее! ))))))
Обратиться в милицию. Они выследят, поймают, поставят на учет. А родители будут платить штраф.
Мало тебе. Сжечь нах.
Напишите на своей-же машине угрожающую записку этим нигодяям.
Позор не смоешь. ТВОЮ МАТЬ!!!
Царапины можно только закрасить. Либо дописать "Чтоб ты так жил, Художник"
Поймать паршивцев и пусть восстанавливают.
не быть лохом .
В семье ничего менять не надо.... щас тут насоветуют.. .
Нужно либо купить гараж либо перекрасить и парковать в другом месте подальше от дома...
Полиш рулит! Он снемает часть краски и размазывает ее если царапены не глубокие то поможет. А если глубокие то только перекраска.
А бейсбольная бита по головам этих не хороших людей рулит еще лучше !
Домой нужно ездить с работы на своем авто...))
для машины нужен гараж