Не только в руль. даже в грязный кузов. Первый раз это сделал в 3 года. Мне родители рассказывали, что я обнял старый горбатый запорожец, стоявший на обочине, и со словами "запорожец ты мой родной" поцеловал его)) )
Потом когда у нас опель был)) ) очень любил его)) ) Жёлтый Опель Кадетт ГТС 78 года.... К сожалению, он умер когда мне было 10.
Потом пришла ВАЗ 2107, которую целовал последний раз год назад, когда она ООООООООЧЕНЬ сильно меня выручила и спасла от возможности быть под арестом.
Ну, и недавно целовал свой додж, который не дал мне умереть.. . Я разогнал его 2 месяца назад по шоссе, и у меня открыло капот. Чудом не убился.
Прочие авто-темы
А Вы когда нить целовали свою машину в руль? ну там..в знак благодарности..или еще че..
Целовать не догадывался. :) А вот в тяжелые моменты разговаривал как с разумной, что бы выручила на бездорожье. И вы знаете, такое впечатление что она на раздолбанной дороге творила чудеса.
Конечно! Куда же её ещё целовать?
Вот еще, только похлопываю по рулю, глажу по торпеде, говорю: девочка моя цацуля ненагляднаяяяяяя;))))))))
нежно так ласково язычьком по рулю проведу по часовой против часовой, а рукой за ручьку переключения передачь то вверх то вниз: -)
Я когда прихожу в гараж, то всегда здроваюсь с машинкой, прикладываюсь к ней рукой.
Я ее обычно глажу))))
Я не пробовал, но парнишка знакомый, так страстно это делал аж нос сломал только жаль говорит что длилось это коротко, аэрбэг ревнивой оказалась.