Прочие авто-темы

хочу мопед а мама не разрешает что делать

то что умеешь ездить - уже хорошо )
теперь выучи ПДД. и сдай экстерном экзамен на категорию А (мотоциклы) - может быть это поможет в решении вопроса покупки скутера мамой )

а вообще, твоя мама права на 100% - я тока в этом сезоне чуть не задавил 3 скутера с безбашенными 15-летними пацанами
Данил Хитев
Лучший ответ
быть паинькой и слушаться маму! мама всегда права!
послушать маму
Саят Чахяльян
Хотеть не вредно.
Сказать если не купят мопед - пойду в подвал дышать клеем)))))
офигеть молодежь пошла) ) в 15 лет в данном вопросе мнение мамы не должно иметь ни какого значения. Да и вообще на мотоцикеле надо давно без прав по ночам гонять пугая старушек и будя жильцов во всей округе
Eduard Zoll
Ходить пешком
Маму надо слушаться:))
кататься на велике)))
Николай Хмелёв
А ничего не делать. Детская блажь. Если к 18ти годам не перехочется, то и сам заработаешь и купишь
самокат с электромотором
**
***nurtas ***
Понятное дело, мне тоже запрещали и мопед и мот. Вот уже вырос, на машину заработал, свои дети есть. Был паскудненький мот - жена заставила продать. Теперь жалею. Посоветую - заработай купи. Но кроме мопеда - шлем обязательно (все падают 100%); правила учи, что бы не тупить на дороге.
ты школоло и мопед нельзя школоло
Андрей Волков
все комментарии бред! мама просто переживает за тебя, что можешь попасть в больницу из за этого мопеда, поговори с мамой серьезно на эту тему, узнай причины ее негодования и постарайся утешить ее сомнения без нервов и психически расстройств, маму нужно ценить, но жизнь твоя и решать как жить только тебе.
поцепи мотор на велосипед!
поступи как мужик- заработай на него, и купи, мамы всегда бояться за сыновей, а с техникой знакомиться надо, обьясни ей всё что бы не волновалась, осторожен будь.
1смотря сколько тебе лет. 2 ты же знал что скоро будет лето мог копить деньги. купил бы себе мопед. и сказал что заработал. попробуй найти работу.
Сделай что-нибудь полезное или приятное маме, докажи что ты достоин мопеда))
Да, Дружище. Мне Мама тоже не разрешает, даже с друзьями как пассажир (
Не слушай никого, если хочешь, покупай, я так же сделал, родители не разрешали, но я на них забил окончательно, и купил, всё нормально.
попроси папу
Mehmet Tezcan
В 15 ЛЕТ МУСОРА ЗАБЕРУТ У ТЕБЯ МОПЕД БУДЕТ НА НЕГО ДОКУМЕНТЫ ИЛИ НЕТ БЕЗ РИГИСТРАЦИИ НЕ ПОКУПАЙ ТОЧНО ПЕРВАЯ ВСРЕЧА С ГАИ ИЛИ ГБДД ТЫ ЛЕШИЛСЯ МОПЕЕДА НА ВСЕГДА
Boris Yun