Прочие авто-темы
Хочу машину белого цвета. Люди отговаривают!Что делать?
дак стиральные они все белые
А я бы взяла на вашем месте. ХОТИТЕ и БЕРИТЕ, ЛЮдям что ли ездить?
аварийный цвет считается, да и мыть часто надо, любая капля в глаза бросается...
Не кого не слушай.
А люди по жизни знают лучше тебя, что нужно делать: какого цвета у тебя должна быть машина, в каких сапогах ты должна ходить, с кем спать, как ср"ть и прочее.. .
Послать далеко и надолго.. . Можно мягко, типа там "Будешь покупать себе - купишь какую хочешь, я возьму, какая нравится"
Стоит делать то, что хочется, или "люди" будут ей управлять? ))
а люди скажут с 10 этажа прыгать... .
СВОИ желания надо холить и лелеять!!! !
а люди пускай других цветов авто покупают....
СВОИ желания надо холить и лелеять!!! !
И я хочу именно белую! А какие люди приводят аргументы против белого цвета?
главное что бы ВАМ комфортно было а не кому то там с бугра, с горы, с соседнего двора
нра - БЕРИ
бмв 5 белая классно смотрится
Взять и купить. На белой катаюсь и все гуд
не слушать ни кого! я бы тоже белую хотела
Наташа, прислушайтесь к мнению людей, не пожалеете))) Купите черную, белую всегда успеете. На черном фоне, если будете цветной, вы будете более обворожительней, чем на белом. Представьте себе: белый снег, черная машина и вы-цветная-супер!!! Вы блонда и машина тоже... Здесь нужен контраст, иначе вы сольетесь с машиной. А главное в композиции, что бы была ДОМИНАНТА. А доминанта, здесь вы)))) Поэтому покупайте черную машину. Если вам не понравится, вы всегда сможете перекрасить ее в белый цвет... Но не забывайте, что тогда вам придется перекраситься в брюнетку. Так что исходите из ваших экономических соображений))) Наташа-только черную, супер черную... Можно с белым прицепом)))
делать так как хочеться тебе, ведь ездить не людям а тебе! делай как сам того хочешь!!!
Купи другую. Белий ночь знаэщь? Такой же, толко тиомно зэлёний!
Ну во-первых, какого качества машина, если хорошего то обрати на это внимание, во-вторых, если тебе нравится цвет машины то это тоже хорошо-ну и в-третьих, тебе на ней ездить а не кому-то, да и цвет можно поменять на другой.