Прочие авто-темы

скутер. люди кто подарил своим детям скутер на день рождение 14 лет, не пожалел об этом?

Я подарил на 10 лет, съездили на тусню около 200 км в один конец.
50+50=200

на 11 лет подарил вот этот
Ирбис-Динго-Дельта

на 12 лет вот это
Жопер-12

ну и щас у него Восход.
Нуржан Жаксыбаев
Лучший ответ
Вован, прости меня господи что тъ сам себя так обозвал .Так вот Владимир, на день рождения съну а ему оборудовал фитнес комнату, на теже деньги, думаю пользъ больше будет
наши рухнули с него в 12 лет и сами больше не захотели)
Морис Н
Скуер - это помойка, ребёнок на нём если не угробится, то обмен веществ вместе со скелетом испоганит себе точно - проверено многократно и врачами подтверждено (эдакие гнутые располневшие "пирожки" с синеватым цветом лица получаются) .

Либо велосипед надо покупать толковый, либо нормальный кроссовый мопед - и гнать его в мотокросс-секцию.

Велосипедов большое количество продаётся б/у с пробегом в пол километра. За цену более-менее приличного скутера можно купить профессиональный начального уровня велик вместе с хорошей вело-экиперовкой.

Крайние два лета начал считать, сколько лежащих на дороге скутеров увижу за сезон.. . Много...
Нинадо скутер и вообще мототехнику детям, да и взрослым тоже, мое мнение, после аварии.
Павел Озеров
у кого дети не разбились, те не пожалели.
пусть катается парень.
только смотрите чтоб голова была на месте иначе отнимайте.
В 63 регионе на машинах-то опасно ездить, а скутер быстро в асфальт закатают, если только вот Вы проживаете где-нибудь в Челно-Вершинах, то тогда можно, но осторожно, чтоб только огородами и низэнько..
Мне подарили на 14 лет так было пару раз проблемы но не значительные)) )