Прочие авто-темы

Купили бы вы своему ребёнку скутер ? ( для поездок на даче )

Незнаю пока он малый У моего племянника на даче квадроцикл. Не такой огромный, а как скутер на четырёх колёсах.
Aleksandr Demidov
Лучший ответ
Да Не в Жисть!!!!
Скутер это несерьёзная техника для несерьёзных пацанов. Вот когда докажет, что он серьёзно хочет ездить на двух колёсах - сдаст на права кат. А. , вот тогда можно будет думать о мотоцикле. А гнать неразумное дитё на плохо едущей тарахтелке на дорогу, где оно свалится от неумения или где его сшибут от незнания им ПДД это как минимум глупо.
Ruslan Pajumann
повторюсь:
надоел ребенок-купи ему скутер
А*
Амирхан *
Нет категорически
А почему бы и нет?: ) Ток неохота на него тратиться.
Мы в годик уже за рулем сидели)))))))))))
Дима Олейник
Только велик и на 18 лет машину. Никаких мотоциклов и скутеров.
Рамазан Болода
лучше велик. И здоровья больше будет и безопаснее.
Valera Tyu
велосипед
Нет, нет и ещё раз нет!
Ваня мечтай лучше о серьёзном
Виктор Гусаров
нет-не купил бы... Я внуков ещё хочу понянчить-а не на погост ходить по выходным....
Юрий Успенский
Конечно купил бы. Я в деревне начал ездить на мотоцикле лет с 12, до сих пор благодарен отцу, что позволил мне водить. Конечно натрясти пальцем перед носом насчет бравады и лихачества и купить.
Купил бы.
можно было бы но перед этим на зубок бы спросил пдд
Ismail Feyza
Категорически нет.
смотря сколько лет, для подростка лет 14-16 скутер это мечта
Xxx My & You