Прочие авто-темы

а ВЫ своему ребёнку купите авто? и в каком возрасте? пошла ко пить!!!

******* ********
мы своему в 19 лет добавили 15 000 рублей на машину и резину))) ) сам развалюху выбрал (в данном случае у него это звучит гордо!))))))))
Алексей Горлач
Лучший ответ
А я подумал-пошла ребёнка ...ну ты всё правильно поняла.)))
Евгений Фролов
******* ******** ребёнка я уже давно...пошла!
нет, итак экология отвратительная
Как будут дети, так сразу и начну думать об этом самом насущном вопросе ))))
Отдай Сузуку сваю, делов то! Привет!!!
Евгений Наумов
******* ******** привет! лет через10,я думаю ещё прокатит,Сузука мая!
Кофя пей) Дзинь) Как смогу, так и куплю)
Сергей Демон
******* ******** ФИЛЮ,как СЕМЕЙНУЮ РИЛИКВИЮ !
Если возникнет необходимость (например, плохая обстановка с транспортом, чтобы доехать, к примеру, до вуза) , то - да. В целом у детей есть своя голова на плечах, чтобы зарабатывать на свои желания.
Вова Татар
мои оба уже сами себе купили.
Danyar Jumabekov
Зачем пить какое-то *ко*? Давай лучше водочки, да под грибочки маринованные! Угощаю!!!
******* ******** наливай Мишань!
стой! А котика показать? Он пьющий? (смеюсь)
Rrrr Gggg
******* ******** ну так,чуть чуть,за ЛЕОНИДЫЧА!!
Rrrr Gggg Отпад!Жизнь у него на конус пошла!-попа стала шире плеч!!!СПАСИБО!
Сам пускай зарабатывает и на авто и на квартиру. Да.. . и на гараж до кучи...
Aslan Moldobaev
а у меня до сих пор стоит моя первая машина. Все упрашивают, чтобы я продала, а я отказываю- очень хорошая и так дорога- все таки первая)) ) Вот ее-то и передам в пользование, как первое авто, а дальше посмотрим)))
Илья Лындя
НЕТ!!!! сам заработает если мозгов хватит
ну или по наследству ...если нехватит мозгов :)
куплю.. . в детском мире.. . пусть катается.... с ветерком)))))
Вам закрыт доступ на проект
с 18 если бюджет позволяет
Подарили старое, себе купили новое, ему было 20
если деняг будет валом готов ему или ей в 10 лет купить, а так скорее всего им придется крутится самим.
машину каждый должен покупать себе сам, а не родители. А вот учить ребёнка ездить лучше с самого детства, ну меня например с пяти лет учить начали, я ещё до педалей не дотягивалась, только рулём крутила.. . =))))
мне мама предложила сама на нее заработать. я работала 2 года и накопила. как только исполнится 18 - купит. предложите и своему ребенку самостоятельно заработать.