Прочие авто-темы
Вопрос для опытных автолюбителей, при поездке на дачу кого лучше сажать на переднее пассижирское сидение жену или тещу ?
Кто меньше всего разрушит моск? :)
На переднее сиденье ящик пива а женщин назад ))) хай там болтают ))
конечно любимую тещу, и пристегивать даже не надо.
Тёщу однозначно в багажник!!))
Любовницу, ессно...
pomomu wosocbhe nikogo, n uraz tak, to zhenu, tolko wot w mau mashcinu nikto ne sjadet. rezwe 4to maja lubimaja i wse. ne pozwoljaet ona wozit kogo popalo w mashcine.,
У меня тещя не имеет право голоса, хотя яеё очень уважаю....
Конечно жену,
Едим на дачу, рядом жена помеха с права....
Тёщу за руль, а сам назад... самое безопасное место за водителем на заднем сиденье)))
Если народу много, то вперед посадите толь, кто толще. Тем кто сзади больше места достанется.
Неужели уже так достали вас, что стоит такая дилемма! Сочувствую.
Я когда их двое обоих сажаю назад!!!
того, кого не жалко
Обоих сзади
у меня в 2 т км. ОТ МАСКВЫ ПАСТАЯННО.. па этому жену
жена всегда рядом должна, а теща, как гостья, сзади пусть сидит....
по-моему тёща.. . мы так всегда ездим и реакция нулевая)))
к любовнице лучше посадите и жену и тёщу)) и ехайте как нормальный мужик в тишине
Блин, читаешь, аж дурно... И все с подколками, подъе... За чтож вы так женщин ненавидите... У меня сын, 8 лет, я его даже особо не "воспитываю",он как-то сам все просекает, но вырастет и станет вот так... как здесь... Просто логика тогда непонятна-а зачем жениться? Ведь если этого не делать, никто в мире смертельно не обидится. Зато остается шанс не стать злым, злобным...