Прочие авто-темы

На переднем пассажирском сиденье ребенка можно перевозить в авто кресле?

конечно нет и когда вижу -стараюсь сказать этим родителям -ЧТО К СВОИМ ЧАДАМ ТАК НЕ ОТНОСЯТСЯ--- -ЭТО УБИЙСТВО СВОЕГО АНГЕЛА-( ПОСМОТРИТЕ НА ЮТЮБЕ МНОГО РОЛИКОВ ЗА СКОЛЬКО МИКРОСЕКУНД ПОГИБАЕТ РЕБЁНОК-) с японской брошуры 90 х-годов а японцы любят свою нацию и никогда не позволят не беречь своих наследников--только сзади и в детском сидении и приучать к дисциплине в авто надо с малышей и у нас для своего внука своё кресло и всегда сзади --вам удачи на всех дорогах
Ачо Буня Кубанычбековы
Лучший ответ
Если отключена или отсутствует подушка безопасности. Можно при наличии детского удерживающего устройства
ну нахера?? ? у вас что сзади места нет?!!! что за необходимость то???!
Егор Ермилов
Можно, если нет подушки безопасности.
можно, но нужно ли это делать? лучше пусть сзади сидит, в окошко смотрит, можно двд в машину купить, тогда вообще ребенка не услышите: ) будет мультики, киношки смотреть
кресло + отключенные падушки если они имеются, но лучше все равно не рисковать, не к чему...
Если сработает подушка безопасности, ребенка просто расплющит (не дай Бог, конечно) . У Вас в машине о том есть напоминание (обычно лепят на козырек перед пассажирским сиденьем).
нельзя !
можно с 12 лет
Евгений Конев
Нет.
Abdulla Sanetullaev
детей до 140ти лет на переднем пассажирском месте вообще нельзя перевозить, а про малютку я вообще молчу. КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ, гаишники какие-нибудь оштрафуют