Прочие авто-темы

Вопрос про хамство автолюбителя.

Прочел историю в инете. Привожу полностю.ВОПРОС. Поддерживаете ли вы "народного мстителя"????История произошла сегодня утром, а если точнее то началась эта история еще неделю назад. Дом наш тихий и спокойный, по ночам никто не кричит, пьяных соседей не слышно, а уж как поет Сердючка я вообще забыл. Но вот неделю назад один из молодых бычков решил тюнинговать свою девятку. Навешал на нее всяких обвесов и антикрыльев (урод, лучше б кузов заварил, весь гнилой). Ну, обвесы то фигня, но этот урод поставил прямоточный глушак с ревом как у СУ-29 на взлете, и напихал в это корыто кучу динамиков… и понеслось, каждую ночь этот козёл приежал часа в два с какими-то э-э-э… женщинами под окна, открывал двери, и они там сидели пили пиво, лузгали семечки, и ржали как стадо диких бандерлогов. Кроме того, включался шансон, и периодически устраивалась показательная перегазовка двиглом на холостых оборотах.Сегодня ночью сценарий повторился один к одному как каждую предыдущую ночь, с той лишь разницей, что кроме обычных развлечений прямо в машине они устроили микро-сценку немецкой порнушки.Но нам повезло, у чувака понтов было больше, чем возможностей и через 10 минут оргия закончилась и с диким ржанием парочка пошла домой.Короче говоря, этой ночью я опять не выспался и с утра был основательно злой и помятый, равно как и моя супруга. Позавтракали, собрались на работу, и тут как только вышли из порадного услышали дикий вопль и кучу ненормативной лексики (кстати не плохо пополнил свой словарный запас).Заходим с женой за угол и видим аx… картину! Стоит это корыто с индексом 2109, а воруг него бегает этот молодой бычок, весь красный: в его навороченный прямоточный глушак кто-то ночью задул монтажную пену типа Макрофлекса, да еще как задул! Окончание глушака больше напоминало стаканчик с мороженым. А на заднем стекле — размашистая надпись красным маркером: «завтра задую весь салон, пены хватит!!!»
тыща баллоф за рассказзззззз
4Ibis 4Ibis
Лучший ответ
я поддерживаю, таких учить надо
Вася Варченко
Быкам- цепь.
Extremal Nike
А просто милицию не судьба была вызвать!
посидел бы в обезьянике этот кулибин))
Молодцы, ладно пойму он типа домой приехал. Ну типа поурчал добрался, но газовать и музыку на всю - это перебор!! ! Так что правильно сделали.
Надо взять на вооружение! Супер!
Сергей Царь
У самого такие мысли иногда возникали, но пока в основном словом лечил. Если такое действительно было, то абсолютно правильно, бить этих идиотов бесполезно - они деревянные по пояс причём сверху, да ещё и посадить могут если перестараться.
Сергей Томило
Отлично! Надо взять на вооружение, а то скоро лето, а подобные отморозки у нас во дворе точно также резвятся.
Kairat Esenzholov
Я бы пену тратить не стал. Пустыми бутылками, очень хорошо, такие проблемы лечатся. Одна по капоту, другая по крыше.
Юрий Фёдоров
памятка водилам...
Если его не «вычислят» – целиком и полностью! Если попадётся – ему моя поддержка не поможет, к сожалению. Как ни крути, но он устроил самосуд – уголовно наказуемое деяние. Учитывая нашу правовую незащищённость, остаётся молить Бога о безнаказанности мстителя. Ещё большая надежда на то, что хозяин девятки извлечёт из «ситуёвины» должный урок, и не придётся тратить пену на его салон.
Раз простили - небеда но за повторы его достойно наказали - 5 баллов!!!
пять балов
это правильно. таких уродов надо учить жизни. а то оборзели совсем.
Молодец тот кто это сделал.
но я бы не смогла так сделать
Cупер, молодцы, так и надо!!!!